Договор № КВ-1909036. - Отзыв о Строй Сити

От Татьяна, опубликован 2019-12-30 16:24:15

Татьяна 30 декабря, 2019 год От бабушки мне по наследству досталась четырехкомнатная квартира. Понятное дело, что состояние ремонта оставляло желать лучшего, и я приняла решение заниматься всем постепенно. В недалеком будущем я все-таки планировала переезд в эту квартиру, поэтому решила заранее просчитать, во сколько же мне обойдутся ремонтные услуги. Если честно, с компанией Строй Сити познакомилась абсолютно случайно. Начала искать в интернете, что сейчас вообще предлагают за услуги в сфере ремонтов квартир, и какая ценовая категория. Сделала около пяти звонков в разные фирмы и потом случайно наткнулась на очень положительные отзывы о Строй Сити, решила их набрать. Мне предложили вызвать замерщика, хочу уточнить абсолютно бесплатно, а то я переживала, что еще придется и это оплачивать заранее. Приехали двое ребят, ознакомились со всем объемом работ и мы совместно приняли решение начать с чернового ремонта, чтобы подготовить квартиру для дальнейших действий. Цены меня порадовали, но я предупредила сразу, что не могу постоянно присутствовать на объекте из-за работы и запросила каких-то гарантий по качеству оказываемых услуг. Мы встретились с главным бригадиром Анатолием и решили начать черновые работы в рассрочку для моего спокойствия. Вскоре, примерно, через полторы недели я увидела достойный результат. Квартира была очищена от всего ненужного, произведен демонтаж лишних поверхностей, сделана штукатурка стен, устройство откосов, гидроизоляция мокрой зоны, и даже разводка электрики. Конечно, после увиденного, я со спокойной душой внесла необходимую сумму оплаты за услуги. И также решила поэтапно начинать косметический ремонт каждой отдельной комнаты, а их не много и не мало, а целых четыре. Мне понравилось, что получилось договориться с фирмой Строй Сити об оплате частями, поэтому я не ощутила сильных финансовых затрат. Бригадир, который сотрудничал со мной по всем вопросам и обнадежил, что квартира не в таком запущенном состоянии как я думала сначала. Скажу сразу, что мой ремонт затянулся почти на пять месяцев, но это было связано сугубо с моими финансовыми возможностями. Ребята всегда шли на встречу, и чувствовалась помощь во всем, мне не пытались навязать лишних услуг и затрат. Я поняла, что не всегда стоит спешить и беспокоиться, лучше постепенно шаг за шагом заниматься ремонтом с мастерами своего дела. Выражаю благодарность всем сотрудникам компании за понимание и качество выполненных работ. Вы молодцы. Договор № КВ-1909036.

Строй Сити

Строй Сити