Мне понравился подход к работе - Отзыв о Строй Сити

От Ганися, опубликован 2020-03-03 14:59:48

Ганися 3 марта, 2020 год Делала ремонт вместе с этой фирмой. Так как квартира новая, особо выравнивать стены и как-то их реставрировать не пришлось, поэтому мы пошли по простому пути, переклеили обои и чуть улучшили электромонтаж всего необходимого оборудования. Основные трудности возникли с сантехнической частью в ванной комнате, но мы быстро их решили. В общем работой ребят осталась довольной, конфликтных серьезных ситуаций не возникало. Радует то, что все вопросы решались так сказать сразу на месте. На материалы я решила особо не тратиться, ремонт в данном случае мог бы очень затянуться, но при этом мы использовали проверенные хорошие простые материалы. Да, кстати важным моментом было то, что мы сразу составили договор с компанией Строй Сити (Договор № КВ-1909067), в принципе довольно прозрачный. Никто не пытался как-то юлить или завышать стоимость, четко и грамотно специалисты все рассказали, обсудили все на берегу. Скажу проще, за свои вложения я не сильно переживала, видно, что работа налажена до мелочей. Спасибо за хороший ремонт.

Строй Сити

Строй Сити