Наш современный ремонт - Отзыв о Строй Сити

От Виктор, опубликован 2020-08-25 09:48:11

Виктор 25 августа, 2020 год Мы с девушкой решили сделать современный ремонт, при этом хотелось, чтобы это не растянулось на долгие месяцы. Обратились в Строй Сити по совету родителей, они ремонтировали уже свою квартиру, все понравилось. После заключения договора мы стали сотрудничать с главным бригадиром Алексеем. Собственно, он сделал для нас более детальную смету, чем замерщик. Каждый этап работ мы оплачивали так, сначала услуга, затем финансы. Мне лично понравилось, что ребята дали пар дельных советов по закупки нужных нам материалов. Так я сэкономил свое время на длительных поисках. Отмечу, что где-то раз в полторы две недели, мне звонили из отдела по техническому контролю, спрашивали, все ли нам подходит. Могу сказать, что мастера к нам приезжали Денис и Павел, очень ответственные, ребята все делали быстро, не затягивали, это для меня было самым важным. Уже в конце всех чистовых работ, мы даже обратились к дизайнеру Строй Сити с просьбой помочь нам правильно организовать пространство. Мы не хотели лишних деталей, хотели лишь подчеркнуть современный стиль и чувствовать дома уют. Я также принял решение отремонтировать площадку около квартиры, она уж очень нуждалась в ремонте. Скажу сразу, все было сделано быстро и довольно дешево. А вот цены на ремонт непосредственно в квартире были не низкие, но мы к этому были готовы. Я мониторил общие ценники по городу, у этой компании одни из самых адекватных прайсов. Кстати, сайт у ребят довольно информативный. Мы перед тем, как к ним обратиться, посмотрели их работы на сайте, почитали отзывы людей. Не буду говорить о том, что и минусы понятное дело были, кто делал ремонт, тот знает, как все непросто сделать идеально. Моя девушка очень даже придирчива к деталям, поэтому мастерам не всегда приходилось легко, многое переделывали. Лично мое впечатление о компании осталось положительное, мне главное, что качество хорошее, прайс слишком уж за рамки не вышел, в сроки вложились. Для меня этого вполне достаточно.

Строй Сити

Строй Сити