У нас был дорогой ремонт, капитальный. - Отзыв о Строй Сити

От Влад, опубликован 2020-08-28 11:21:28

Влад 28 августа, 2020 год У нас был дорогой ремонт, капитальный. Мы долго к этому шли, квартира новая, но мы хотели абсолютно все сделать по-новому и переделать. Мой коллега работал с этими ребятами, поэтому тоже решили идти уже по проверенной тропке. Я ездил в офис компании, месторасположения удобное хочу сказать, выслушал все предложения и уже чрез неделю заключили договор на оказание ремонтных услуг. Увидел сразу, что ребята опытные, сделали мне детальную смету, каждый пункт договора обсудили. В квартире работала бригада из 5 человек, я общался с прорабом Алексеем по всем вопросам. Что касается финансовых дел, то этот процесс происходил через менеджера Юлию, с которой мы согласовывали суммы. Времени на все эти ремонтные дела у меня было в обрез, поэтому покупку всего для чернового и чистового ремонта доверил профессионалам. Но, безусловно, с полной отчетностью по всем приобретениям. Я не жил в квартире, когда делали ремонт само собой, это не очень удобно. Где-то раз в три дня приезжал и проверял, что и как сделано. Очень доволен, как сделали полы, четко как я хотел. Отмечу, что в договоре я заранее оговорил, что мне нужна помощь в установке всей сантехники. Решено было не тратить время на поиски фирмы еще и для этих процедур. Ребята молодцы, сработали слаженно. Единственное, при первоначальной установки душевой кабины, быль течь. Сантехник приехал из Строй Сити и все быстро исправил. Прораб контролировал эту ситуацию и мне обо всем сообщал. Такие детали как обои, плитку и прочее сделали качественно. Уже прошло достаточно времени, чтобы я мог в этом убедиться. Минусом, как и у многих было то, что сроки сильно затянулись. Благо мне было, где жить, поэтому не подгонял ребят. Картину я обрисовал, это мой опыт. Результатом остался доволен и по деньгам все устроило, как и рассчитывал.

Юрий
15 сентября, 2020 год
У нас тоже был дорогой ремонт, все понравилось, сделали хорошо.

Строй Сити

Строй Сити