Ремонт в новостройке - Отзыв о Строй Сити

От Лариса, опубликован 2020-09-03 08:47:55

4.0
Лариса 3 сентября, 2020 год Около 9 месяцев назад закончили ремонт в нашей трехкомнатной квартире в новостройке. Квартира была не жилой, требовался основательный ремонт. Плюс меня не устраивали некоторые коммуникации, как сделаны, многое переделывали под себя. Строй Сити я знала уже давно, но обращалась к ним впервые. Со мной работал менеджер Алексей и прораб Виктор. В договоре я решила прописать пункты о том, чтобы ребята помогли не только с ремонтом, но и с установкой сантехники, мебели. На квартире у нас, по сути, были голые стены, но ровные и полы в хорошем состоянии. Мы исправили некоторые моменты по электричеству, и заменили некоторые трубы на кухне. Стену в детской утеплили, чтобы в будущем не возникли вопросы с продуваемостью комнаты. Кстати, смета на утепление довольно демократичная. На кухню я заказа встроенную мебель, с установкой помог мастер Строй Сити. Сделал все качественно. Был момент не очень приятный относительно полов, в углу вздулся ламинат. Я сообщила об этом нашему прорабу. Примерно через 3 дня мастер все переделал, я за это не производила дополнительную оплату. Заметила, что у фирмы есть отдел по техническому контролю качества оказываемых услуг. Мне тоже они звонили где-то три раза за все время. Сейчас, когда уже прошло много времени, могу сказать качество достойное. Тем более мне спокойно, так как есть гарантии на ремонт, если что всегда можно обратиться за помощью.

Строй Сити

Строй Сити