Справились с ремонтом - Отзыв о Строй Сити

От Александр, опубликован 2020-12-21 14:42:45

Александр 21 декабря, 2020 год Строй Сити - Справились с ремонтом Строй Сити - Справились с ремонтом Строй Сити - Справились с ремонтом Строй Сити - Справились с ремонтом Строй Сити - Справились с ремонтом Строй Сити - Справились с ремонтом Строй Сити - Справились с ремонтом Строй Сити - Справились с ремонтом
Недавно закончился ремонт, который мы заказывали у строй сити. Что я могу сказать: пришлось заявку оставлять 2 раза, со второго раза перезвонили, хотя вообще ремонт начался быстро. У нас были четко сформулированные требования по интерьеру, каким мы хотим его видеть. Везде мы меняли окна и радиаторы, по всей квартире делали полы с нагревом. В спальне стены красили, полился приятный серый цвет, на фото кажется, что голубой, но камера сильно искажает, стелили паркет, устанавливался кондиционер. В ванной полностью менялись все покрытия, менялась душевая кабина, делалось основание под кабину., устанавливался полотенесушитель, менялась эл.проводка, дополнительное освещение. На кухне тоже красили стены, меняли расположение розеток, устанавливали кондиционер. Сделано все очень аккуратно, лично у меня нареканий нет. Получилось очень аккуратно и светло.

Александр
21 декабря, 2020 год