Капитальный ремонт - Отзыв о Строй Сити

От Вероника, опубликован 2021-03-26 17:21:59

Вероника 26 марта, 2021 год Возникла необходимость в капитальном ремонте квартиры. Какое-то время потратила на поиски бригады, но нашлись знакомые, которым строй сити делали косметический ремонт. Я все равно сомневалась, ведь у меня работы намного больше. Но мне понравился сайт этой фирмы, сразу нашла много ответов на свои вопросы, поговорила с менеджером наметили визит замерщика. На встрече сделали замеры, я рассказала, что я хочу сделать, он рассказал, что целесообразно, а от чего лучше в моем случае отказать. Я была согласна на предложенную сметы, не то чтоб дешево, но скажем нормально, адекватно еще. Дальше практически всем занимался мой прораб Сергей. У меня не получалось приезжать часто и наблюдать за выполнением работ, с рабочими я почти не пересекалась, потому что приезжала уже поздним вечером. Наблюдала уже результат их работ. Мне все нравилось, вопросы и пожелания что-то изменить и подкорректировать я говорила Сергею. Все решали быстро. Строй Сити - Капитальный ремонт Строй Сити - Капитальный ремонт Строй Сити - Капитальный ремонт Строй Сити - Капитальный ремонт Строй Сити - Капитальный ремонт Строй Сити - Капитальный ремонт

Строй Сити

Строй Сити