Заказывал ремонт 2хкомнатной квартиры - Отзыв о Строй Сити

От Дмитрий, опубликован 2021-04-02 18:17:19

Дмитрий 2 апреля, 2021 год Строй Сити - Заказывал ремонт 2хкомнатной квартиры Строй Сити - Заказывал ремонт 2хкомнатной квартиры Строй Сити - Заказывал ремонт 2хкомнатной квартиры Строй Сити - Заказывал ремонт 2хкомнатной квартиры Мне прислали двоих мастеров разнорабочих присутствовала спец. форма и необходимые инструменты. Когда я присутствовал работали организовано. Так как объем работ был большой выполняли поэтапно после каждого этапа проверяли качество работ и смотрели акты выполненых работ. Бывало что не все успевали день в день сотрудники шли навстречу и договоривались завершить в другие дни. Итоговый срок сдачи работ задержан не был. Черновая отделка меня полностью удовлетворила строй материалы заказывал через фирму. Дли чистовой отделки материалы заказывал в большей степени тоже через фирму кроме мебели. За время проведения ремонтных работ работники оставались у меня в квартире жалоб от соседей не поступало конфликтов не возникало. Работу мастеров оцениваю очень хорошо. Итоговый ремонт понравился.

Строй Сити

Строй Сити