Был евроремонт, с поставленными задачами справились - Отзыв о Строй Сити

От Лидия, опубликован 2021-06-09 12:05:28

Лидия 9 июня, 2021 год У нас в квартире надо было сделать евроремонт. Сделали очень хорошо, смета получилась для нас приемлемой, хорошее предложение и удобное с покупкой материалов через компанию по дисконтной цене.
Были сделаны такие виды работ: разводка новой электрики, сантехники, стены ошпаклеваны под обои, сделаны натяжные потолки, в ванной и туалете плитка, кондиционер, на полу ламинат.
В целях экономии дальнейший ремонт будем продолжать своими силами. С начале так и договаривались, что несложную работу мы делаем сами. Но компанию я рекомендую, мастера профи.

Строй Сити - Был евроремонт, с поставленными задачами справились Строй Сити - Был евроремонт, с поставленными задачами справились Строй Сити - Был евроремонт, с поставленными задачами справились Строй Сити - Был евроремонт, с поставленными задачами справились Строй Сити - Был евроремонт, с поставленными задачами справились Строй Сити - Был евроремонт, с поставленными задачами справились Строй Сити - Был евроремонт, с поставленными задачами справились

Строй Сити

Строй Сити