Оцените Стройка

Был удивлен

Григорий вторник, 24 ноября
Слышал, что в Стройке очень много всего (цены средние), но когда увидел отдел реально крутого антиквариата - зауважал еще больше

Компанию рекомендую!

Егор 29 октября, 2020 год
Нашел в Стройке в наличии расцветку ковролина, которой нигде не было. Фуксия (не сказать что самый ходовой цвет). И на остатке было большое количество, не пришлось ждать заказ долго, отгрузили в этот же момент. Ну минут 30 подождал со Склада, пока оформлял документы.

Хороший ассортимент

Виктор 21 сентября, 2020 год
После пандемии попали в Стройку и сравнили, насколько увеличился ассортимент. Появилось больше современных новинок. И еще нам было важно, чтобы на прилавках появились стандартные хай-тек позиции (без вензелей и мелких деталей), простые цвета. В этот раз все, что хотели - нашли.

Все просто и понятно

Sergey Savelev 19 августа, 2020 год
Я не очень разбираюсь в отделке дома, особенно в фасадах. Вышел на "Стройку" через соц.сети, помогли подобрать панель и все детали для нее сначала виртуально. Потом приехал, посмотрел (на картинках не всегда, как в жизни) Подошло.

Магазин Стройка в Рязани

Михаил 10 августа, 2020 год
Закупки для ремонта делаем в нескольких строительных магазинах Рязани, цена важна и продавцы, доступно ли объясняют. С известными сетевыми магазинами все понятно, но приятно удивил магазин Стройка. Ехали за штукатуркой и краской для отделки балкона. По ходу движения увидели стенд с обоями. Понравилось, как четко представлены! Купили в гостиную, продавец помогла подобрать основные и обои - компаньон.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир