Кошмар - Отзыв о СтройМир

От Юлия Шушкова, опубликован 2022-06-29 23:56:46

Юлия Шушкова 29 июня, 2022 год Хочу сразу начать с того что все отзовы 5 звезд накручены и написанны людьми которые не могли делать ремонт в этой ужасной компании, но начнём по порядку... меня зовут Юлия и компания строймир делает нам ремонт уже более 10 месяцев... и концом работ даже и не пахнет. Первые впечатления были хорошие но потом все резко изменилось... рабочих нет... все сроки горят из за этой компании мы понесли массу убытков, на все мои вопросы и претензии ответ был один мы делаем качественно поэтому долго( это качественно будет на фото) если хотите быстро загоним вам таджиков м сделаем за 2 дня... но 2х дней конечно не было и таджиков тоже потому что даже подрядчики не хотят с ними работать... когда я попросила оплатить неустойку руководитель Андрей предложил мне 8023 рубля за 74 дня ( это при том что я как бы согласилась на доп соглашение до 15.04.2022) что они закончат работы до этого времени но нет сейчас июнь 27 число 2022 года и нечего не изменилось. 89775749636 мой номер телефона можете мне позвонить я покажу вам этот чудо ремонт (не ведитесь на инстаграм все полное вранье )

СтройМир

Ремонт квартир