СтройМир отзывы

Оцените СтройМир

Кошмар

Юлия Шушкова 29 июня, 2022 год
Хочу сразу начать с того что все отзовы 5 звезд накручены и написанны людьми которые не могли делать ремонт в этой ужасной компании, но начнём по порядку... меня зовут Юлия и компания строймир делает нам ремонт уже более 10 месяцев... и концом работ даже и не пахнет. Первые впечатления были хорошие но потом все резко изменилось... рабочих нет... все сроки...  Читать отзыв

Все работы выполнили ответственно

Сергей 1 апреля, 2022 год
В данную компанию обратился по рекомендации близкого друга. Узнал о подробностях у представителя компании. Условия мне подошли. Заключил договор на выполнение ремонта в квартире под ключ. К счастью, не подвели. Все работы выполнили ответственно и в срок. Ремонтники толковые и организованные, сделали на совесть)

Впечатление положительное

Полина 31 марта, 2022 год
В прошлом месяце обращалась в эту компанию, чтобы они ремонт квартиры сделали, ничего плохого о них сказать не могу. Ремонтные работы были завершены в срок, к качеству просто невозможно придраться, сразу видно, что настоящие профессионалы работали. И за услуги к тому же они не слишком дорого берут, цены у них адекватные.

Хорошо ремонт делают

Нина 23 марта, 2022 год
Отличная компания, очень хорошо ремонт делают. Мне квартира от родителей досталась, ее и обновляла. Сделали очень интересный дизайн в минималистичном стиле, как я и хотела. Получилось красиво и эстетично, очень довольна

Ремонт в новостройке

Гость 22 марта, 2022 год
При покупке новостройки она была в черновом варианте. Думал сам взяться за ремонт, но что-то все время не получалось, поэтому доверился профессионалам. И не ошибся! На сами работы получил небольшую скидку. Сдали все четко и к нужному времени. Молодцы, хорошо работаете!

СтройМир

Ремонт квартир