СтройМир отзывы

Оцените СтройМир

Все работы выполнили ответственно

Сергей 1 апреля, 2022 год
В данную компанию обратился по рекомендации близкого друга. Узнал о подробностях у представителя компании. Условия мне подошли. Заключил договор на выполнение ремонта в квартире под ключ. К счастью, не подвели. Все работы выполнили ответственно и в срок. Ремонтники толковые и организованные, сделали на совесть)

Впечатление положительное

Полина 31 марта, 2022 год
В прошлом месяце обращалась в эту компанию, чтобы они ремонт квартиры сделали, ничего плохого о них сказать не могу. Ремонтные работы были завершены в срок, к качеству просто невозможно придраться, сразу видно, что настоящие профессионалы работали. И за услуги к тому же они не слишком дорого берут, цены у них адекватные.

Хорошо ремонт делают

Нина 23 марта, 2022 год
Отличная компания, очень хорошо ремонт делают. Мне квартира от родителей досталась, ее и обновляла. Сделали очень интересный дизайн в минималистичном стиле, как я и хотела. Получилось красиво и эстетично, очень довольна

Ремонт в новостройке

Гость 22 марта, 2022 год
При покупке новостройки она была в черновом варианте. Думал сам взяться за ремонт, но что-то все время не получалось, поэтому доверился профессионалам. И не ошибся! На сами работы получил небольшую скидку. Сдали все четко и к нужному времени. Молодцы, хорошо работаете!

СтройМир

Ремонт квартир