СтяжкаPRO отзывы

Оцените СтяжкаPRO

Спасибо!

Алёна 9 мая, 2021 год
У меня с фирмой СтяжкаPro все прошло хорошо. Делали вроде все по технологии (руководствуюсь своими знаниями, которые почерпнула в интернете), сама контролила заливку. Как не странно рабочий не возмущался моему присутствию и тому, что нос совала во все дела. Полы ровные, трещин не было и уже плитку положили. Спасибо!

Мы рады хорошей работе

Дмитрий 21 апреля, 2021 год
Нашли через интернет пару компаний по стяжке пола, вызвали замерщиков. Из четырех вызванных до нас доехало только трое. По итогам общения с мы остановились на СтяжкаPro.
Замерщик приехал вовремя, как и договаривались. Грамотно нас проконсультировал, кое что подсказал. Да и просто человек был приятный, располагал к общению. В итоге все сделали ровно и чисто. Нам очень понравилось, всем советуем.

Молодцы!

Елена 4 марта, 2021 год
При поиске компании для стяжки пола мы обзванивали несколько компаний. У фирмы Стяжка Про меня порадовало, что цены на сайте не отличались от тех, которые нам объявили по телефону и которые оказались уже по факту работ. И очень удобно, что в стоимость уже все включено. Выполнена работы качественно, молодцы!

СтяжкаPRO

Ремонт квартир