Отдел Продаж Sunday Estate - Отзыв о Sunday Estate

От Отдел Продаж Sunday Estate, опубликован 2019-05-05 20:49:32

Отдел Продаж Sunday Estate 5 мая, 2019 год Сайт организации: sundayestate.ru

Телефон: 88126037771
E-mail: [email protected]
Адрес: г. Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 91, литер А, Бизнес Центр Маяк, офис 227.
Часы работы: Наш рабочий график в будни с 10:00 до 19:00, а в выходные с 11:00 до 18:00.

О компании: Основным видом деятельности является реализация жилых объектов недвижимости в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Главный приоритет в работе сотрудников Sunday Estate - полное соблюдение интересов наших клиентов. Особым преимуществом выступает объективная и непредвзятая оценка рисков, основанная на аналитических данных, и личном многолетнем опыте нашей компании.

Базовый комплекс услуг Sunday Estate включает в себя:

Расчет и выбор инвестиционных программ;
Консультация в жилищных вопросах;
Подбор объекта недвижимости;
Помощь в получении ипотеки от ведущих банков*
Юридическое сопровождение сделки
Комиссия 0%.

5 причин, по которым вам будет удобно работать с Sunday Estate
1) Мы располагаемся близко к метро и центру, на расстоянии 300 метров от станции метрополитена Московские Ворота, по адресу Московский проспект дом 91 литер А, Бизнес Центр Маяк, офис 227. До нас удобно добраться.
2) Наш рабочий график в будни с 10:00 до 19:00, а в выходные с 11:00 до 18:00, не смотря на это мы всегда готовы по предварительной договоренности задержаться и встретить будущих новоселов после работы, мы часто остаемся в офисе до самого закрытия бизнес центра. Наши двери всегда открыты
3) Наш коллектив, на связи в соц. сетях и месенджерах, мы проводим видеоконференции с покупателями, и создаем чаты для всех членов семьи, чтобы все были в курсе происходящего на каждом этапе сделки, мы везде онлайн. Нам будет удобно поддерживать связь.
4) У нас можно посмотреть практически все варианты квартир, мы работаем в 7 профессиональных базах для риелторов, которые вы не найдете самостоятельно в интернете. По той причине, что на них ограниченный доступ. Все застройщики в одном месте, все актуальные цены. Мы сэкономим время.
5) Подаваясь на ипотеку с нами, заявка заводится профессиональным брокером во всех заинтересовавших нас банках, ипотечный специалист подскажет, как правильно раскрыть все нюансы в анкете и какую программу кредитования выбрать. Все банки в одном месте. 100% одобрения*. * при достоверном заполнении анкеты.
Sunday Estate - Отдел Продаж Sunday Estate

Sunday Estate