Мой опыт работы с Sunday Estate - Отзыв о Sunday Estate

От Юлия, опубликован 2019-05-13 02:03:09

Юлия 13 мая, 2019 год В какой то момент с мужем задумались о собственном жилье. Люди мы простые, поэтому достать миллионы на квартиру сразу не можем. Решили взять ипотеку, но только новострой. Знакомые подсказали фирму Sunday Estate, как будто они работают бесплатно. Мало верится, но любопытство взяло верх. Предварительно созвонились с ними по телефону, договорились встретиться в офисе на Московском проспекте. Встретили нас вкусным кофе и шоколадными конфетами. Специалисту рассказали наши пожелания и возможности. Оказалось действительно услуги все бесплатные, их им оплачивает застройщик или банк, они контролируют и поддерживают на всем цикле от выбора квартиры вплоть до заселения... Много было предложено вариантов, долго мы думали, искали вариант близко к центру города, смотрели, консультировались с ипотечным специалистом. Огромное им спасибо, потому что специалисты были на связи с нами всегда, даже в не рабочее время. Что поселяет огромное доверие к ним. Остановили свой выбор на ЖК «Первый Квартал». Соотношение цена/локация/формат отличные, даже сейчас, идет еще стройка, но цены более чем доступные.. Так-же привлекли панорамные окна. Перспективное место, все необходимое в шаговой доступности. Заявку на ипотеку завели с профессиональным брокером в заинтересовавших нас банках, ипотечный специалист подсказал, как правильно раскрыть все нюансы в анкете и какую программу кредитования выбрать.

Sunday Estate

Sunday Estate