Sunlight отзывы сотрудников отзывы

Оцените Sunlight отзывы сотрудников

Работа меня устраивает.

Милана 4 декабря, 2023 год
Магазин достаточно большой, поток людей тоже, поэтому зарплата выходит хорошая. Плюс не нужно добираться до работы на транспорте, я пешком хожу. Нет проблем с оформлением и выплатами зарплаты.

Дают неплохую возможность для подработки

Юлия 7 ноября, 2023 год
График вполне подгоняется под себя. Я совмещаю с учебой на заочке уже полгода и ни то, ни другое не страдает. Какой-то сверхусталости тоже не появилось. Обучают качественно, много рассказывают про ювелирку, есть реальные возможности карьерного роста.

Работаю чуть больше года

Вера 3 ноября, 2023 год
Проработала в SL уже чуть больше года продавцом и наконец то заработала повышение. Приятно, что в компании есть возможности для развития для всех. Руководство конкретно в моем магазине вполне адекватное и понимающее, коллектив в целом норм, работать можно. З/П выплачивают нормально, без задержек и прочих неприятностей. Работа конечно временами нервная, но мне просто нравится работать с украшениями, поэтому привыкла.

Столько лет да в одной компании, хороший показатель считаю

Софья 24 октября, 2023 год
Устроилась в Санлайт в далеком 2015 году после университета, так как не смогла найти работу по профессии, но всегда было интересно попробовать себя в продажах, тем более ювелирные украшения, сама их обожаю. Так и начался мой путь в компании, на данный момент я директор магазина и очень рада, что когда-то судьба меня привела сюда. Компания стабильная, заплата выплачивается всегда вовремя,...  Читать отзыв

Условия для работы есть, развиваться можно внутри компании

Эльвира 13 октября, 2023 год
Заработная плата и карьерный рост напрямую зависит от тебя, если будешь работать на результат, то это заметят 100%. Буквально недавно меня повысили до должности директор магазина, и я супер довольна, что мои старания оценили, не каждая компания может похвастаться такой поддержкой сотрудников и мотивацией. Оформление по ТК, отпуска, больничные, все оплачивается. Руководство понимающее и ответственное, все условия для комфортной...  Читать отзыв

Нормально можно работать

Катя 29 сентября, 2023 год
Заработать можно очень хорошо и при этом сами условия вполне комфортные. Ездить на работу мне удобно, хоть магазин и поздно закрывается проблем с транспортом нет.

Работа меня устраивает

Продавец 28 сентября, 2023 год
Обучение предоставляют полноценное и потом не бросают на полпути. Коллектив хороший, никто между собой не конфликтует особо. Условия нормальные, со стороны руководства тоже каких-то проблем не вижу.

Я честно думаю, что Санлайт хороший магазин с доступными ценами

Елена 22 мая, 2023 год
К нам приходит абсолютно разный контингент и все уходят с покупками. Много мотивационных программ, часть зп как раз на них и строится, если нужно больше денег в зп, то просто нужно стараться и работать более усердно, а не постоять прийти и поболтать. Хороший коллектив в целом, не без "тараканов", все же столько девушек вместе весь день это не легкая задача...  Читать отзыв

Работаю всего 4 месяца

Виктория 6 марта, 2023 год
Сразу понравилась руководству, обучили как надо, без пробелов в важных моментах. На собеседовании обещали определенного размера зп, не обманули, как это бывает во многих организациях. Есть полноценное место для переодевания и где можно оставить личные вещи.

Пока лучшая работа!

Ульяна Шишкина 2 ноября, 2022 год
1 год прошел, выводы сделаны, остаюсь в команде Санлайт. Руководство топ, нет задержек зп, нет невменяемых планов, все посильно!

Sunlight отзывы сотрудников

Отзывы о работодателях