Супер сварка от Leomax. отзывы

Оцените Супер сварка от Leomax.

Не советую

Red понедельник, 25 января
Лично я в телемагазинах ничего не заказываю, в Леомакс в том числе, по сути это китайский ширпотреб по цене брендовых вещей. Достаточно почитать обзоры или отзывы, к примеру, на сайте Это Развод (https://eto-razvod.ru/review/leomax/), чтобы понять, что качество товаров оставляет желать лучшего. К сожалению, Леомакс рассчитывает на наивную телеаудиторию, навязчивая реклама делает свое дело, многие заказывают и потом разочаровываются. Как по...  Читать отзыв

понравилось

Антон четверг, 21 января
Клей суперсварка у меня лежит в машине и дома, вещь порой незаменимая. Намного лучше обычного суперклея, надежнее склеивает. Уже много всего ей отремонтировал, например обувь понравилось чинить. Подошва на ботинках держится уже два месяца, ноги не промокают. По мелочи суперсварка то и дело требуется.

Когда муж купил эту суперсварку, я ругалась)

Инна Копылова 22 декабря, 2020 год
Когда муж купил эту суперсварку, я ругалась) Была уверена, что дорого и бесполезно. Но мы уже заказали вторую такую, оказалась незаменимой вещью в доме, особенно для мелкого ремонта. Особенно для ремонта детских игрушек и милых сердцу керамических статуэток и магнитов на холодильник. Всему вернули первоначальный вид.

выручил

Евгений 11 декабря, 2020 год
Меня уже не раз выручил клей суперсварка от леомакс, склеивает он все надежно. Главное технологию соблюдать, это важно. Я им отремонтировал некоторые детские игрушки, двое ботинок заклеил и очки маме починил. Пока все держится, места склеивания незаметны. Новый клей буду брать, в хозяйстве нужная штука.

Я балдею от этой суперсварки от Леомакс

Алла Булатова 30 ноября, 2020 год
Я балдею от этой суперсварки от Леомакс. Столько игрушек поломанных сыну починила, у него теперь куча новых машин – играть не переиграть) Крючок отломившийся пластмассовый у сушилки пластиковой приделала назад. Ну а что, хорошую вещь на помойку нести? Пишут, что дороговато, а я скажу, что денег своих она стоит, у меня давно окупилась уже) Расход небольшой, хватает мне ее надолго.

Я балдею от этой суперсварки от Леомакс

Алла Булатова 30 ноября, 2020 год

Я заказала суперсварку

Мария 19 ноября, 2020 год
Я заказала суперсварку около года назад, с тех пор часто ей пользуюсь. Для надежной аккуратной склейки то, что нужно. Шов получается незаметный, склейка прочная. И расход экономный, достаточно активно супервсваркой пользуюсь, но судя по всему в тюбике еще приличный запас клея.

Я использовала суперсварку

Мари 5 ноября, 2020 год
Я использовала суперсварку чтобы склеить керамический горшок. Взялось неплохо, и едкого запаха нет. Я волновалась будет ли горшок после этого пропускать воду, но уже несколько раз поливала цветок и протечек замечено не было)) Клея осталось еще немного, думаю еще успеет пригодиться по дому.

Суперсварка

Нина Михайлова 27 октября, 2020 год
Суперсварку увидела у коллеги на работе, поинтересовалась, что это такое. Она рассказала, и где купила в том числе. Мне показалосб удобным иметь такую штучку в хозяйстве, и я оформила заказ на Леомакс. Клеит действительно всё. Во всяком случае, все, что пробовала приклеить. Ребенкины игрушки первом месте, конечно. Столько машинок, казалось бы, безнадежно сломанных, спасли.

Не так давно клей суперсварку заказала

Наталья 18 сентября, 2020 год
Не так давно клей суперсварку заказала. Неплохая штучка! Обувь им, правда, клеить не пробовала, но для разного мелкого ремонта, там, где требуется аккуратность и ювелирная точность, этот клей незаменим! Кучу вещей с его помощью позаклеивала. Даже ковер к стене приклеить удалось. Ну, конечно, не сам ковер . Я к стене крупные одежные кнопки приклеила, а вторую часть кнопок к ковру...  Читать отзыв

Не так давно клей суперсварку заказала

Наталья 18 сентября, 2020 год

Суперсварка

Зоя 11 сентября, 2020 год
Суперсварка очень полезная веешь в быту. У нее нет резкого запаха, как у момента, она не желтеет. Склеивает части надежно. Клеила фарфор, пластик, стекло и даже дерево. Следов практически не заметно. Держится крепко. Расход экономный, одной упаковки хватит надолго.

Склеивает прочно

Толя 26 августа, 2020 год
Сначала мне реклама этого клея показалась неправдоподобной, но решил сделать заказ на интерес, проверить что вообще представляют из себя товары из телемагазина. И знаете, на удивление клей оказался хорошим, без запаха, застывает быстро. Я им отремонтировал две пары обуви, обе пока что держатся, прошло уже больше 2-х месяцев после ремонта.

Мне суперсварка понравилась

Борис 21 августа, 2020 год
Мне суперсварка понравилась, компактная, хватает надолго, схватывается быстро. Если починить какую мелочь, то супер, он прозрачный и вообще не виден при склейке, запаха нет. Плохо только что не видно сколько осталось, но в комплекте их 2, поэтому нормально. Заказывал через интернет-магазин Леомакс, жена собирала заказ и попросил заказать и эту сперсварку. Мы живем в рязанской области, доставляли почтой, меньше чем...  Читать отзыв

Полезная вещь.

Эдуард 30 июля, 2020 год
Полезная вещь. Мне нравится что она ничем химическим не пахнет и еще не течет. Пользоваться удобно так как весь состав в ручке, да и лампочка светит ярко. Пока опробовал на дереве и керамике. Следов не оставляет, если аккуратно нанести, нестрашно замараться так как пока сварка не застыла ее можно тряпочкой протереть со стола и с рук. Рамка и кружка пока...  Читать отзыв

сколько стоит

Гость 23 июля, 2020 год
отзывы как на подбор и леомакс с большой буквы и ни одной ошибки ни у кого, и стиль изложения прям авторский. По чем вам за контент платили товарищи отзовики. По таким комментарим вывод сам собой напрашивается - клей фуфло

Заказала в интернет магазине

Мирослава 16 июля, 2020 год
Заказала в интернет магазине leomax суперсварку для сестры, у нее вечно всё ломается, как говорят разрушитель ходячий. С этой штукой ее жизнь стала легче, она сама так говорит) Какие-то незначительные поломки может починить на месте без особых усилий. Например, приклеила ручку у бокала, говорит, что всё держится и даже не заметно, чтобы разбито.

Я уже второй раз суперсварку на Леомаксе заказываю.

Иван 9 июня, 2020 год
Я уже второй раз суперсварку на Леомаксе заказываю. С ее помощью почти любой материал можно склеить. Соединение получается прочным, надежным, и главное, аккуратным. Ну и расход экономный. Первый раз когда суперсварку заказал, чего только ей не клеил, даже подошву ботинка. Сейчас вроде бы уже все отремонтировал, так что второй флакон купил в запас, на всякий случай.

суперсварка

Андрей 28 мая, 2020 год
Согласен с отзывами, суперсварка от Леомакс для мелкого ремонта самое то! Главное, что склейка получается аккуратной, шов получается незаметный и без наплывов клея. Клеил суперсваркой кожу, керамику, дерево – держит отлично.

Нормально суперсварка клеит

Костя 26 мая, 2020 год
Нормально суперсварка клеит, для всяких мелких ремонтов просто незаменимая штука. Схватывается быстро, выдавливается из тюбика легко. У меня она лежит в машине и дома на всякий случай, вдруг что надо заклеить а сварка под рукой. На Леомакс ее все время покупаю, там доставка быстрая.

На мой вгляд суперсварка Леомакс

Никита 28 апреля, 2020 год
На мой вгляд суперсварка Леомакс подходит для склеивания мелких вещей, каких-то деталей, где важно сделать все максимально аккуратно. Носик ручки подаёт клей равномерно, не плюется, поэтому работать легко. Для крупных вещей не подойдёт, так как будет расход большой, а ручка не заправляется.

Помогла починить любимую кружку

Нина 16 апреля, 2020 год
Клеила эту кружку дважды клеем, ручка все равно отваливалась после того как горячее в нее наливала. Суперсваркой от Леомакс все за несколько секунд исправила. Конечно если кружкой о стол колотить то все развалиться вместе с кружкой, а так держится и держаться надеюсь будет.

Меня тоже суперсварки не раз выручала

Борис 7 апреля, 2020 год
Меня тоже суперсварки не раз выручала. Приходилось с ее помощью клеить стекло, пластик, дерево, держит хорошо. По поводу экономичности – пользуюсь суперсваркой активно несколько месяцев, еще немного осталось. Но крупные вещи не склеивал, только мелочевку.

Хорошая вещь

лЁха 18 марта, 2020 год
Почитал отзывы покупателей и закал на Leomax для жены суперсварку. Конечно это не сравнить с суперклеем, это гораздо лучше и надежнее. Жена даже тарелку починила с ее помощью, сама починила сыну робота. Я тоже несколько раз пользовался, клеит всё, от дерева до стекла.

Вот только на днях получила посылку от leomax

Анна 8 марта, 2020 год
Вот только на днях получила посылку от leomax. Пришло моё постельное бельё раскрасивое. Нарадоваться не могу. Такой приятный материал, сочный цвет. Постирала в машинке – рисунок никуда не делся, ткань не села. В общем качественная вещь, не могу ничего плохого сказать. Буду заказывать ещё – 100%

Прикольная вещь

Морковка 20 февраля, 2020 год
Прикольная вещь – суперсварка от Леомакса. И стоит недорого. Вряд ли ее конечно с суперклеем сравнить можно, как тут ниже пишут. Лично я не видела, чтобы суперклей настолько хорошо клеил стекло. Точнее говоря, вообще такого не видела. А у меня разбилась вазочка на две половины, так я суперсваркой ее склеила. Изначально для мужа брала, он у меня все по дому...  Читать отзыв

не раз выручала

Роман 16 февраля, 2020 год
Меня эта суперсварка уже не раз выручала. Склеивает всё за секунды. Игрушки детские пластиковые так ремонтировал, рамка деревянная сломалась – тоже починил. Расходуется экономично, даже интересно насколько хватит при достаточно экономном использовании.

суперсварка вещь

Дмитрий 28 января, 2020 год
Про все товары leomax говорить не берусь, но суперсварка вещь очень неплохая, сам себе заказал недавно. Удобно и компактно, можно везде брать с собой, пролезет даже туда, куда сложно пролезть. Мне например помогла починить мой любимый бокал, упал и откололась ручка, даже не думал, что так легко её можно приделать назад с помощью этой жидкой сварки. Не нужно сравнивать с...  Читать отзыв

Зачем обманывать людей

Гость 27 января, 2020 год
Зачем тратить такую сумму на обычный суперклей, который всунули в красивый корпус и вставили туда фонарик, который никакого эффекта не оказывает?! Лучше купить на такую сумму 20 тюбиков суперклея- одно и то же, вот только хватит на 5 лет!!!

Супер сварка

^Ёлка^ 21 января, 2020 год
Супер сварка часто выручает, заказали на leomax, в интернет магазине вообще искала постельное белье, но не смогла пройти мимо этой интересной вещицы. Часто чиним с ее помощью детские игрушки из пластика, муж говорил, что на работе починил дверную ручку. Следов не оставляет, можно брать с собой хоть куда, конечно, дом с е помощью не построишь, но что-то быстренько починить вполне...  Читать отзыв

Супер сварка от Leomax.

Товары для дома