Сначала бып ужас.... - Отзыв о Суточно.ру

От Елена, опубликован 2019-05-13 15:42:05

Елена 13 мая, 2019 год Решили посетить Казань с 9 по 12 мая. На сайте: Суточно.ру. забронировала квартиру по адресу; Япеева улица, 14Б. . Заплатила аванс – 1200 руб. В честь праздника цена была увеличена. Расположение вроде неплохое. По снимкам тоже вроде жить можно. Из плюсов всё.
Ехали 1000 км из Челябинска.
По факту: дом в котором расположена квартира примыкает к СИЗО. По сути это Блат- доим с блат-хатами. Вероятнее всего эту квартиру используют для свиданий с заключёнными.
В квартире жуткая антисанитария. Унитаз и душ вообще ужас. Сказали об этом хозяину Алексею. На что он спокойно ответил: что «…чистота это понятие субъективное у меня всё хорошо, всё работает. Претензий ни от кого не поступало».
В общем, побоялись что-нибудь подцепить и не заехали.
Оставшись в чужом городе без крыши над головой, сначала обратились за помощью на сайт, владельцы которого позиционируют себя следующим образом. Если у вас возникнут спорные ситуации с арендодателем, обратитесь в нашу Службу поддержки в день заселения. Такие обращения мы принимаем круглосуточно.
8 (800) 555 26 08 для бесплатных звонков из России:
Девушка оператор ответила следующее: «Это ваша проблема, оплачивайте аванс на другое жильё и езжайте, смотрите по-другому мы не работаем».
Мы конечно были в шоке, но нас спасло АВИТО где всё прозрачно и понятно.
Отдохнули хорошо. Но остался осадок из-за потерянных 1200 руб.
В общем не рекомендую данную квартиру для людей привыкшим определённому комфорту и данный сайт - вообще.
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Всё остальное

Суточно.ру

Суточно.ру это неоценимая помощь в поиске недвижимости на короткий период. Теперь, снять квартиру на сутки, проще простого, для этого был создан Суточно.ру. Только проверенные и самые достойные апартаменты в любом...

Недвижимость

Leverage Investments