Как оказалось, ИП в таком деле штука нужная. - Отзыв о Суточно.ру

От Марат, опубликован 2019-07-30 16:43:27

Марат 30 июля, 2019 год У меня три квартиры, которые я сдаю с 2016 года. Раньше сдавал самостоятельно через вк/одноклассники/фейсбук. Но после очередного устроенного кутежа в квартире (что оговаривалось и запрещалось) решил найти сервис, где есть защита от таких случаев. Да и отказов много было из-за того, что для командировочных не мог делать соответствующие документы. Оформил ИП. По отзывам вышел на 'Суточно.Ру'. Перед регистрацией прозвонил в службу поддержки, поговорил с диспетчером. Девушка рассказала об условиях работы с аккаунтом физ и юр лица. Комиссия для юриков меньше, как раз и ИП пригодилось)). Сейчас (особенно в туристический сезон) квартиры практически всегда заняты.

Беня
12 августа, 2019 год
Марат, все о чем вы пишите. как вижу, носит рекламный характер. У меня совершенно негативное отношение к этому сайту.

Суточно.ру

Суточно.ру это неоценимая помощь в поиске недвижимости на короткий период. Теперь, снять квартиру на сутки, проще простого, для этого был создан Суточно.ру. Только проверенные и самые достойные апартаменты в любом...

Недвижимость

Leverage Investments