Что делать, если тебя попытались кинуть владельцы квартиры? Обращаться - Отзыв о Суточно.ру

От Алиса Антонова, опубликован 2020-03-16 11:40:46

Алиса Антонова 16 марта, 2020 год Жаль, что такие сервисы не могут ручаться за новых владельцев квартир на сайтах. А то мы с мужем так чуть не попали. Сколько раз уже снимали жильё через этот и другие сервисы, но на кидалово со стороны хозяина впервые попали.
Предложение было чуть ниже среднего по цене, оплатили 15%. Приехали.. а вместо квартиры, там дыра. В итоге пришлось звонить в ТП суточно, чтобы разбирались.
Радует, что на решение проблемы потратили чуть меньше двух часов даже, мы снимали и саму квартиру для подтверждения, что фото с сайта не соответствует, и общались с менеджером.
В итоге нам ТП предложила другой вариант сами, за это спасибо. На тысячу дороже за весь срок пребывания, но я рада, что разрешилось в нашу пользу. В итоге и владельца квартиры за такой откровенный обман забанили. Надо бы такие поучительные истории публиковать прям на сайте. Чтобы другим обманывать неповадно было

Суточно.ру

Суточно.ру это неоценимая помощь в поиске недвижимости на короткий период. Теперь, снять квартиру на сутки, проще простого, для этого был создан Суточно.ру. Только проверенные и самые достойные апартаменты в любом...

Недвижимость

Leverage Investments