Свеча ароматическая Breesal Aroma Sphere Breesal Настроение праздника отзывы

Оцените Свеча ароматическая Breesal Aroma Sphere Breesal Настроение праздника

Приятный праздничный аромат.

Ольга 30 августа, 2022 год
Приятный праздничный аромат. Смотрится ароматическая свеча красиво и аккуратно. Аромат мне нравится, он стойкий. Тлеет достаточно медленно, уверенна хватит свечи надолго. Люблю подобные штучки для дома с ними однозначно уютнее.

Хорошее качество.

Инна 8 июля, 2022 год
Хорошее качество. Чудесный аромат, действительно праздничный. Очень приятный аромат. Свеча горит долго. Смотрится симпатично. Люблю разные вещицы, благодаря которым в квартире становится еще уютнее.

Ароматная свеча.

Анжелика 8 июля, 2022 год
Свеча пахнет очень мягко и создает теплую спокойную атмосферу. Я чувствую нотки корицы и яблок, когда зажигаю ее. Свеча практически не плавится, хотя зажигаю ее достаточно часто. Ее аромат очень приятный и классный, я рада, что купила ее.

Настоящий аромат праздника.

Карина 16 июня, 2022 год
Ароматическая свеча Бризаль настоящий аромат праздника. Симпатичная баночка из матового стекла с надписью Breesal, приятный аромат яблока и корицы, от которого становиться уютнее. Цена доступная, качество отличное.

Люблю запах корицы, напоминает мне детство.

Ирина 16 июня, 2022 год
Ароматическая свеча Breesal Настроение праздника, и в правду создает праздничное настроение. Аромат такой приятный, люблю запах корицы, напоминает мне детство. Смотрится свеча очень эффектно, при желании поставить можно в любой комнате, дополнит интерьер.

Классная свеча.

Оля 16 июня, 2022 год
Свеча пахнет очень оригинально и притягательно, она создает настроение праздника и волшебства. Я ее зажигаю, когда чувствую себя подавленно. С этой свечой у меня поднимается настроение и я настраиваюсь на хорошее.

Не обычная свеча.

Наталья 12 мая, 2022 год
Я люблю свечи, но свеча Breesal совершенно не обычная. Ароматизированная, когда ее зажигаю, комната наполняется ароматом яблока и корицы. Так классно.

Свеча ароматическая Breesal Aroma Sphere Breesal Настроение праздника

Товары для дома