Bewell Group takelazh.bewell-group.ru отзывы

Компания «Бевел Груп»

Оцените Bewell Group takelazh.bewell-group.ru

Благодарны за хорошую работу

Максим 13 июня, 2023 год
Переезжали в новый офис, заказывали такелаж трёх сейфов. Сейфы древние, каждый около полутонны весом. Без профи со специальным транспортом никак было не обойтись. В Бевел груп работают очень расторопные ребята, выгрузили сейфы из помещения и доставили в новый офис в течение нескольких часов. Всё отлично!

Работают профи

Дмитрий 24 ноября, 2022 год
Заказали такелаж нескольких холодильных витрин в магазин продуктов. В Bewell Group уже как-то обращались, остались очень довольны их работой, очень аккуратно работают, профессионально. И в этот раз всё прошло отлично, витрины приехали в целости и сохранности.

Отличная работа

Евгений 25 июля, 2022 год
При переезде магазина заказывали здесь комплекс такелажных работ по перевозке витрин и прилавков суммарно весом более 15 т. В целом мы остались довольны - хорошо все спланировали, аккуратно обращались со стеклом и по цене вышло нормально.

Такелаж станков

Андрей 25 февраля, 2022 год
Сильная такелажная компания. Очень хороший автопарк и специалисты. Мы такелаж станков заказывали. Станки дорогие, подъем/перемещение - все нужно было выполнить максимально аккуратно, тряска и наклоны вообще исключены. Справились отлично, не быстро, но осторожно. Грамотно продумали весь план работ, действовали слаженно и уверенно.

Хорошая компания

Тамара Борисовна 25 января, 2022 год
Закупили новое медицинское оборудование. Дорогое, тяжелое и габаритное. Самая большая сложность - его нужно установить на четвертом этаже. В лифт не войдет, по лестнице поднять не получится, только подавать краном через окно. Заказывали услугу здесь, очень переживали, но все прошло замечательно. Хорошая компания, опытные такелажники и операторы крана, все сделали в лучшем виде.

Такелаж терминалов

Сергей 24 ноября, 2021 год
Перевозили терминалы, обратились сюда. Неплохие такелажники, аккуратно работают и приспособления все есть. Без проблем терминалы даже на второй этаж ТРЦ подняли. Цены нормальные, 600 рублей в час для Питера вполне приемлемо.

Доволен сотрудничеством

Александр 11 августа, 2021 год
Когда нужно поднять или перевезти что-то тяжелое, всегда обращаемся сюда. Большой автопарк машин и техники, опытные стропальщики и такелажники. Почти всегда выполняют заказы день в день, и цены не ломят. Сотрудничаем почти три года – ни одного неприятного инцидента

Отлично

Анна 28 мая, 2021 год
Рекомендую. Высококлассные специалисты. К работе относятся ответственно, вежливы, оговаривают каждый этап и абсолютно все делают сами. Нам не пришлось ни за транспорт договариваться, ни стропальщиков искать. Они все вопросы решили сами.

Грузоперевозки и такелажные работы

Дмитрий 20 апреля, 2021 год
Частенько обращаемся в эту компанию. Мы занимаемся строительством объектов, когда нужно перевезти бытовку или срочно доставить стройматериалы на объект, сразу звоним сюда. Машин много, заказы выполняют быстро. Водители опытные, грузчики аккуратные, два года обращаемся - все замечательно. Большой плюс, что можно оплачивать по безналу.

Услуги такелажников

Григорий 28 февраля, 2021 год
Услуги такелажников не раз здесь заказывали, все нравится. Штат большой, поэтому с рабочими никогда проблем нет. Выезжают быстро, в любой район города и обязанности свои выполняют добросовестно. Тариф почасовой, но время никогда не тянут, поэтому с оплатой проблем не возникало. Оплачиваю по факту наличными на руки. Приятная компания, можно обращаться.

Такелаж трансформатора

Елена 25 июня, 2020 год
Заказывали здесь такелаж трансформаторов, вывозить нужно было в окрестности Санкт-Петербурга. Очень понравился подход - платформу подобрали, маршрут продумали, проверили даже высоту, чтобы трансформатор не задевал электрические коммуникации у дороги. Перевозили в ночное время, меньше загруженность дорог. Ну и по самому оборудованию - подготовили к перевозке, аккуратно погрузили, потом выгрузили - справились отлично. Приятная компания, нам очень понравилось.

Неплохо

Геннадий 20 февраля, 2020 год
Нормальная компания. Перевозили станок из одного конца города в другой. Погрузка/выгрузка прошла очень аккуратно, ехали по объездной, поэтому в пробках не стояли. Вообще справились без форс-мажора. Единственная сложность - поднимали в здание краном, но это мы обсудили сразу, иначе его доставить было нельзя. А вообще персонал грамотный, специалисты опытные, мы всем довольны.

Отличная работа

Антон 13 апреля, 2019 год
Арендовали грузовик перевозили сыпучие грузы. Могу рекомендовать как ответственную компанию.
Достоинства:
  1. хорошая техника
Недостатки:
  1. ----

Bewell Group takelazh.bewell-group.ru

Грузоперевозки