tehosmotr-dv отзывы

Оцените tehosmotr-dv

Всё работает

Сергей15 19 августа, 2019 год
Оформлял технический осмотр своего автомобиля в этой компании. На ресурсе приведена подробная информация, как получить документ. Мне оставалось внести только свои данные, заполнить предлагаемую форму, что я и сделал. Получил необходимый документ через несколько минут. Предоплаты не было. За диагностическую карту заплатил совсем немного - 350 рублей.

Быстро, недорого.

Сергей 16 августа, 2019 год
Если честно, сначала сомневался немного, но потом почитал отзывы по этой теме и оформил в этой компании. В итоге мы имеем то, что так быстрее и дешевле. Сам сайт удобный, работает нормально. Заполнил анкету, позже проверил номер в базе, оплатил и минут через 10 на почту получил ДК. Я лично доволен.

Полис ОСАГО - без проблем!

Карина 12 августа, 2019 год
Как по мне, это самый удобный и качественный сервис по оформлению ОСАГО. Весной прошлого года купила новую машину, и сразу же обратилась сюда: оставила заявку на сайте, менеджер быстро связался со мной и проконсультировал, оформление заняло всего 20 минут. Рекомендую, но иногда из-за сбоев ЕАИСТО нельзя проверить ДК в базе. Правда, консультанты в чате обычно предлагают решение проблемы.
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная работа
Недостатки:
  1. Бывают сбои ЕАИСТО

Быстро и удобно.

Вика 10 августа, 2019 год
Удобный сервис, без беготни и очередей диагностическую карту теперь можно оформить онлайн и по стоимости выходит дешевле. На сайте заполнила данные, отправила заявку специалисту и буквально за полчаса все было готово. Номер пришел мне на почту, оплату провела только после проверки по базе ЕАИСТО.

Оформление диагностической карты техосмотра онлайн

Технический консультант 31 июля, 2019 год
 Москва Сайт организации - tehosmotr-dv.ru

Телефон 79147190515
E-mail info@tehosmotr-dv.ru
Адрес Москва
Часы работы 24/7

Оформление диагностической карты техосмотра онлайн для всех регионов нашей страны, на любые категории транспорта (A.B.C.D.E) - за 20 минут! Оформление ОСАГО (в автоматизированном порядке) Восстановление КБМ до 50% Мы работаем для Вас в выходные и праздники, 365 дней в году! А те же честно и прозрачно! Добро пожаловать!

tehosmotr-dv

Разное