tehosmotr-dv отзывы

Оцените tehosmotr-dv

Полная шняга

Константин 25 апреля, 2022 год
Информация на сайте и на деле очень отличается. Первое с вас сразу возьмут деньги, хотя на сайте написано что деньги после проверки по базе. Второе вам ничего не скажут по срокам, а потом будут вас кормить завтраками. Типа у них база не грузится, ещё что то не работает. Ну а в итоге вы приедете в ГАИ и вас пошлют лесом...  Читать отзыв

Мошеники

Гость 11 июля, 2021 год
Не советую 200%. Мошеники

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Александр 31 марта, 2021 год
Деньги не возвращают, карту не делают

3 дня делают

Гость 21 февраля, 2021 год
3 дня делают , деньги оплатил. Сегодня спросил как забрать деньги , ни как "был ответ" и отключились.

Проблема с оплатой

Слимчик 25 декабря, 2019 год
А у меня почему-то совсем не получилось сделать техосмотр у них. С оплатой что-то не так было, она элементарно не проходила, хотя с картой у меня вообще был полный порядок и никаких проблем. Решил попробовать получить техосмотр онлайн через DIAGCARD оплачивая той же картой, и все прошло и получилось. Не знаю, был это глюк какой-то у меня на компьютере или...  Читать отзыв

Всё работает

Сергей15 19 августа, 2019 год
Оформлял технический осмотр своего автомобиля в этой компании. На ресурсе приведена подробная информация, как получить документ. Мне оставалось внести только свои данные, заполнить предлагаемую форму, что я и сделал. Получил необходимый документ через несколько минут. Предоплаты не было. За диагностическую карту заплатил совсем немного - 350 рублей.

Быстро, недорого.

Сергей 16 августа, 2019 год
Если честно, сначала сомневался немного, но потом почитал отзывы по этой теме и оформил в этой компании. В итоге мы имеем то, что так быстрее и дешевле. Сам сайт удобный, работает нормально. Заполнил анкету, позже проверил номер в базе, оплатил и минут через 10 на почту получил ДК. Я лично доволен.

Полис ОСАГО - без проблем!

Карина 12 августа, 2019 год
Как по мне, это самый удобный и качественный сервис по оформлению ОСАГО. Весной прошлого года купила новую машину, и сразу же обратилась сюда: оставила заявку на сайте, менеджер быстро связался со мной и проконсультировал, оформление заняло всего 20 минут. Рекомендую, но иногда из-за сбоев ЕАИСТО нельзя проверить ДК в базе. Правда, консультанты в чате обычно предлагают решение проблемы.
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная работа
Недостатки:
  1. Бывают сбои ЕАИСТО

Быстро и удобно.

Вика 10 августа, 2019 год
Удобный сервис, без беготни и очередей диагностическую карту теперь можно оформить онлайн и по стоимости выходит дешевле. На сайте заполнила данные, отправила заявку специалисту и буквально за полчаса все было готово. Номер пришел мне на почту, оплату провела только после проверки по базе ЕАИСТО.

Оформление диагностической карты техосмотра онлайн

Технический консультант 31 июля, 2019 год
 Москва Сайт организации - tehosmotr-dv.ru

Телефон 79147190515
E-mail [email protected]
Адрес Москва
Часы работы 24/7

Оформление диагностической карты техосмотра онлайн для всех регионов нашей страны, на любые категории транспорта (A.B.C.D.E) - за 20 минут! Оформление ОСАГО (в автоматизированном порядке) Восстановление КБМ до 50% Мы работаем для Вас в выходные и праздники, 365 дней в году! А те же честно и прозрачно! Добро пожаловать!

tehosmotr-dv

Разное