Оцените telakka.ru

Юлия понедельник, 8 апреля
Химическая продукция определённо очень высокого качества! Покупаю уже около года и нет никаких нареканий) Качественных аналогов, особенно по такой же стоимости, пока не встречала

Хороший продукт

Виктор понедельник, 1 апреля
Вообще после долго поиска качественной химии для смывки лаков и красок остановил свой выбор именно на Телакке, считаю что она по многим параметрам превосходит те аналоги, что я использовал раньше.

Хороший товар

Галина 18 марта, 2024 год
Один из немногих производителей химической продукции товары которого мы с удовольствием покупаем. Уже проверено временем и знаем, что качество всегда будет на высоком уровне

Это была отличная покупка.

Данил 11 марта, 2024 год
Компания Telakka - это надёжный производитель химической продукции для различных промышленных производств. Их продукция отличается высоким качеством и эффективностью, что позволяет добиться отличных результатов при её применении.

Все отлично

Виталий 14 февраля, 2024 год
Хотелось бы отметить то, что в этом месте все в полном порядке в плане обслуживания. Радует то, что здесь такие адекватные расценки. В общем, я могу сказать, что не осталось ни единого замечания

Отлично справляется

Максим 7 февраля, 2024 год
Средства от Телакка хорошо нас выручили при подготовке своего дома к предстоящему ремонту, убрали всю старую краску, обработали фасад для дальнейшей его покраски, избавились от плесени.

Тамара 4 января, 2024 год
Бытовую технику покупаю только в Telakka уже несколько лет)) Очень нравится качество, нет отхождения от характеристик товара. Цены очень приятные, всего что покупаю мне хватает на длительное использование)

Хорошая средство

Оксана 28 декабря, 2023 год
Приобрели средство для уборки после пожара, эффективность свою показало на отлично. Удалось убрать всю сажу со стен потолка и пола. Понравилось, что нет вредных для здоровья компонентов

Всегда доволен

Евгений 12 декабря, 2023 год
Пользуюсь бытовой химией Telakka уже довольно долгое время. Качество отличное, хорошо справляется со своей задачей. Радует адекватная стоимость. С легкой уверенностью могу смело рекомендовать.

Отличная химия

Мария 4 декабря, 2023 год
Покупала нормально много средств в компании. Очень хороший выбор, ценовая политика в том числе. Качество полностью устраивает, соответствие характеристикам имеется. Химия реально добротная

Нам всё нравится

Марина 8 ноября, 2023 год
С продукцией компании познакомилась когда приобретала средство для удаления плесени, которое отлично с ней справилось. И теперь покупаем здесь многие наименования, которые выручают нас при ремонте квартиры

Всё просто супер!

Вика 1 ноября, 2023 год
Сантехнику и бассейн в загородном доме теперь чищу только купленной у компании химией. Качество потрясающее, расход весьма экономичный. Цены приятные. Смело могу рекомендовать к покупке)

Хороший выбор и качество

Алена 9 октября, 2023 год
Покупаю в компании эффективные и качественные средства для очистки бассейна и сантехники. Выбор широкий, заказ сделать легко, цены доступные, доставляют быстро, рекомендую.

Отличное средство

Леонид 2 октября, 2023 год
Химия отличного качества. Покупали средство для защиты натурального камня. Работает эффективно и соответствует описанию. При необходимости будем покупать только здесь, так как уже проверено.

Хорошие цены и качество

Ольга Беленко 14 сентября, 2023 год
Здесь есть все для очистки и по нормальной цене. При этом качество отличное и средства реально помогают. В основном берем тут для прочистки скважин и канализации. Очень рекомендую.

Отлично

Никита 6 сентября, 2023 год
На постоянной основе мы покупаем в компании преобразователи ржавчины Конвертер Про фасовка 10 литров. Средство высокого качества, соответствует описанию, работает отлично. Спасибо за обслуживание и хорошую продукцию.

Хороший выбор и качество

Ольга 9 августа, 2023 год
Часто поупаю здесь лаки и средства защиты древесины. Нравится хороший выбор и отличное качество по доступным ценам, консультант всегда подробно отвечает на все вопросы. Хороший сервис, рекомендую.

Есть результат

Александра Свешникова 1 августа, 2023 год
На даче снимали лаковое покрытие с веранды растворителем Telakka. Брали усиленный, его не хватило, заканчивали обычным, первый работает быстрее. Запах, конечно, убийственный, но главное результат. Старое покрытие сняли полностью. Крыльцо готово к реставрации.

Очень всем довольна

Вика 9 июля, 2023 год
Очень высокого качества продукция, теперь у меня стоит ухоженный, чистенький бассейн)) Компания работает ответственно и на совесть) И мне нравится, что никогда не происходят задержки доставки))

Телакка мой отзыв

Николай 2 июля, 2023 год
Химию для бассейнов в последнее время покупаю только здесь. Товар всегда в наличии, также нравится по качеству и эффективности, доставка осуществляется без опозданий. Компанию рекомендую.

Продукция отличного качества

Антон 9 июня, 2023 год
Продукция отличного качества и ассортимент широкий. Периодически закупаем ее для сауны, доставка никогда не опаздывает. Цены более, чем привлекательные и персонал компетентный.

Качественные услуги

Андрей 2 июня, 2023 год
Прокупаем лаки в больших объёмах, у нас расширилось предприятие, соответственно и работы стало больше. Качество отличное, цены стабильные. Мы сотрудничеством дорожим, уверены в дальнейшей работе.

Саша 9 мая, 2023 год
Сотрудничеством остались полностью довольны, всегда рады и довольны качеством, все делают в сроки. Компанию могу только рекомендовать, обслуживание на самом высоком уровне.

Я советую

Ира 2 мая, 2023 год
Очень нравится и уровень обслуживания и цены)) Сотрудничество длится уже больше года и пока не случалось никаких неприятных инцидентов и прочего) Я глубоко благодарна и советую!)

Владислав Л 10 апреля, 2023 год
На собственном опыте убедился в надёжности этой компании. Заказы обычно крупные оформляю. Материалы привозят быстро, к качеству вообще нет вопросов, всё супер. Ну и ценник адекватный.

Надёжное сотрудничество

Николай 3 апреля, 2023 год
Работаем относительно давно, продукцию заказываем в больших объёмах. Цены всегда стабильные, уровень обслуживания высокий. Всегда своевременно и аккуратно доставляют заказы. Благодарим.

Костя 9 марта, 2023 год
Сотрудничество в радость, оно длится уже несколько лет, все товары высокого качества и по весьма приятным расценкам. Могу уверенно вас советовать. Продукция не вызывает сомнений

Клиентоориентированная компания.

Анна 2 марта, 2023 год
Большой ассортимент и низкие цены. Сколько раз делали заказ, никогда никаких претензий не возникало. Химия отличного качества и доставка не подводит. Клиентоориентированная компания.

Я остался доволен

Антон 9 февраля, 2023 год
Для своей строительной компании часто покупаю здесь лаки и средства защиты древесины от насекомых, которые мои сотрудники используют по окончании строительства деревянных домов. Цены в этой компании адекватные. В качестве продукции уже убедился.

Ольга 2 февраля, 2023 год
Сотрудничаем уже несколько лет и пока никаких претензий не возникало, толковое обслуживание и качество товара, с доставкой задержек абсолютно никаких не было. Рекомендуем.

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)