Оцените telakka.ru

Дмитрий 16 января, 2023 год
Занимаемся строительством деревянных домов и продукция компании хорошо себя зарекомендовала в нашей работе. Защищает от всех факторов, которые могут нанести вред древесине.

Рекомендую к сотрудничеству

Андрей 9 января, 2023 год
Широкий выбор товара и к качеству тоже претензий абсолютно никаких нет, качественный товар и обслуживание, с доставкой проблем и задержек нет никаких.

Отличный сервис

Владислав 9 декабря, 2022 год
Работаем с компанией уже несколько лет. Каких-либо жалоб у нес нет - компания зарекомендовала себя как надежный поставщик, с отличными условиями и качественной продукцией. Поэтому мы смело можем рекомендовать их к сотрудничеству.

Роман 2 декабря, 2022 год
Компания предлагает качественную продукцию по приемлемым ценам. Покупал здесь быстросохнущий грунт для дерева. Материал отличный, описанию соответствует, и цвет понравился.

Все отлично

Андрей 9 ноября, 2022 год
В надежности компании сомневаться не приходиться. Как и в качестве продукции - закупаемся здесь промышленной химией с конца прошлого года, никаких нареканий нет. Цена адекватная, эффективность высокая.

Очень советую

Егор 1 ноября, 2022 год
Приобрел себе средство для защиты древесины от всяких букашек, устроила абсолютно стоимость)) И качество товара отличное. Могу смело советовать ваш магазин. Спасибо за добротный товар

Большой ассортимент

Илья 10 сентября, 2022 год
Здесь большой ассортимент продукции. Я вот смывку цемента, битума и не только, отсюда покупаю уже не первый раз. Качество отличное, оптовые цены радуют, нет проблем с объемами.

Покупал тут недавно. Качество отличное

Миша 3 сентября, 2022 год
Я недавно нашел для себя это место, купил битумный лак и средство для защиты древесины от насекомых. Никаких нареканий у меня нет. Качественно предоставляются услуги. Все на высоте.

Качественно

Виталий 9 августа, 2022 год
Производят качественную продукцию. Второй год подряд закупаем тут средства для очистки бассейнов. Проконсультироваться можно по телефону, помогут и с выбором и разобраться по вопросам использования.

Отличная компания

Евгения 2 августа, 2022 год
Компания уже очень давно на этом рынке. Мы сотрудничаем с ней уже довольно много лет, и никаких проблем с ними никогда не было. Цены на товар вполне привлекательные и сам товар качественный.

Все супер

Полина 12 июля, 2022 год
Покупаем промышленную химию только здесь уже достаточно длительное время. Качество вообще ни разу не подводило (своих денег точно стоит). Никаких нареканий вообще нет. Рекомендую

Отличное качество

Михаил Сенников 5 июля, 2022 год
Здесь просто огромный выбор промышленной химии любого типа. Беру здесь, потому что всегда все в наличии есть и по стоимости адекватно. Качество тоже соответствующее. Рекомендую.

Елена 12 июня, 2022 год
Промышленная химия тут просто наилучшего качества и по адекватной стоимости, я уже не первый раз делаю заказ и всем довольна. Доставка быстрая, а выбор весьма не плох. Рекомендую.

Елена 12 июня, 2022 год

Большое спасибо

Андрей 3 июня, 2022 год
Заказывал недавно хороший преобразователь ржавчины. Остался доволен, потому как средство крайне эффективное и определенно стоит своих денег.
Хочу сказать большое спасибо.

Отличная промышленная химия

Ольга 13 мая, 2022 год
Мы уже неоднократно заказывали здесь промышленную химию. Хочется отметить высокое качество и эффективность. При этом цены вполне разумные, жаловаться не приходится. Отдельное спасибо за быструю доставку.

Средство отлично справляется с копотью и сажей .

Владимир 5 мая, 2022 год
Заказывал в этом магазине специальное средство для уборки после пожара TELAKKA SOOT . Доставили 5 л баклажку точно в срок. Средство отлично справляется с копотью и сажей . Расход не большой

Нина 13 апреля, 2022 год
Только здесь и заказываем промышленную химию. Ассортимент представлен широкий и цены при этом адекватные. Качество еще ни разу подводило за все время. Доставка мега оперативная.

Надежная компания

Валерий 6 апреля, 2022 год
Компания - наш надежный партнер и поставщик. Работаем уже полгода и планируем не останавливаться на этом. Заказываем качественную химию для канализационных систем. Никаких нареканий.

Средства очень и очень эффективные.

Александр Кудрявцев 12 января, 2022 год
Хорошая компания, в которой несколько лет заказываем промышленную химию. Нас более чем устраивает ценовая политика и своевременные поставки, а также отличное качество. К тому же средства очень и очень эффективные.

Выгодное сотрудничество

Александр Завьялов 5 января, 2022 год
Мы для своего предприятия постоянно здесь делаем заказы на промышленную химию. Наши специалисты высоко оценивают качество продукции, к тому же стоимость абсолютно приемлемая.
Достоинства:
  1. высокое качество
Недостатки:

Химия отличного качества.

Фомин Валерий 8 декабря, 2021 год
С доставкой проблем нет. Чтобы быстрее получить заказ, оформляю получение в пункте выдачи. Да мне и проще самому забрать, чем подстраиваться под курьера.

Остаюсь доволен

Артем 1 декабря, 2021 год
Предоставляю услуги по очистке канализаций и иной раз приходиться применять химию, а вот закупаю эту химию, я именно отсюда. Здесь большой выбор промышленной химии и расценки приемлемые.

Качественная продукция по приемлемой цене.

Кузнецов Артем 17 ноября, 2021 год
Аналогов лучше пока не нашёл. Ещё понравилось, что есть доставка. Забирать из пункта самовывоза мне не удобно, да и времени на это нет.

Качественная химия

Владимир 2 ноября, 2021 год
В магазине Telakk заказываю промышленную химию. Товары качественные, большой ассортимент, адекватная цена. Всегда быстрая доставка . Спасибо за хорошую финскую промышленную химию. Рекомендую.

Нравится интернет-магазин

Ильяс 7 октября, 2021 год
Для очистки своего бассейна, канализации, я всю необходимую химию закупаю отсюда. Хорошие расценки, большой выбор и всегда дельная консультация, что естественно очень радует.

Качественные средства

Михаил С. 29 сентября, 2021 год
Средства реально хорошие. Закупали партию для очистки от плесени и сложных загрязненирй, в деле себя хорошо показали. К тому же цена не завышена, что по нашим временам значительный плюс.

. Качество продукции отличное

Олег 14 сентября, 2021 год
Заказываем регулярно средство для удаления плесени для использования в саунах. Качество продукции отличное, свои функции выполняет на 5+ даже в самых тяжелых случаях. Доставка всегда вовремя.

Все устраивает

Андрей Кардаутов 31 августа, 2021 год
В течение одного года приобретаем средства Telakka для наших бассейнов и все устраивает, так как они не только отличного качества, но и доступные по цене, а также очень эффективные. С доставкой проблем не возникало.

Все нравится!

Амина Валиахметова 16 августа, 2021 год
Мы давно перешли на средства Telakka для бассейна, они более эффективные и не дорогие. Интернет-магазин работает без перебоев, есть самовывоз. Менеджеры всегда компетентны в вопросах своего продукта, подсказывают и советуют есть у нас есть сомнения.

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)