Оцените telakka.ru

Все нравится!

Амина Валиахметова 16 августа, 2021 год
Мы давно перешли на средства Telakka для бассейна, они более эффективные и не дорогие. Интернет-магазин работает без перебоев, есть самовывоз. Менеджеры всегда компетентны в вопросах своего продукта, подсказывают и советуют есть у нас есть сомнения.

Отлично

Николай 29 июля, 2021 год
Компания производит и продаёт хорошие и эффективные средства. Брали для бассейнов и от плесени. Средства полностью соответствуют описанию и отлично справляются со своей задачей. Рекомендую.

Товары для очистки отличного качества

Руслан 13 июля, 2021 год
Каталог товаров для очистки обширный.Цены при этом можно назвать скромными.Эффект применения на пять балов. Покупали средство для прочистки канализации.

Хороший магазин

Андрей 4 июля, 2021 год
В магазине часто заказываем качественную промышленную химию. Нас устраивает тут ассортимент и ценовая политика, и нравится быстрая доставка наших заказов по указанному адресу.

Рабочие жидкости

Гость 10 мая, 2021 год
Брал гидрофоб и помог от воды , недавно заказал смывку краски и справилась на отлично ,буду брать их фирму

Ирина

Гость 5 мая, 2021 год
В ванной комнате в углу постоянно образовывалась плесень. Ничего не могла с ней сделать, сколько средств не покупала, ничего не помогало, уже не знала что и делать.
уничтожитель Telakka действительно уничтожил плесень, её уже нет около 3 месяцев, оказалось очень хорошее средство, по сравнению с другими средствами стоит очень не дорого.
Всем рекомендую.

Фишинговый сайт

Гость 21 марта, 2021 год
Этого товара не существует. Сайтвы и сам товар фикция. Не отдавайте деньги мошенникам.

Хорошие средства,реально помогают

Николай 8 января, 2021 год
Для тротуарной плитки в саду грунт от Telakka подошел идеально. Сменили дорожки и решили заранее решить вопрос грибка, а также других неприятностей. Сейчас не можем нарадоваться — это точно было одно из лучших решений.

Хорошая компания.

Алексей 9 октября, 2020 год
Время от времени, по мере необходимости, заказываю здесь Telakka Motor для своего автосервиса. Отличное средство для очистки двигателей. Расходуется экономно, стоит разумно, не содержит кислоты. В общем, финны как всегда молодцы, а эта компания достойно представляет их на нашем рынке.

Отличная промышленная химия за адекватные деньги

ООО Профитрос 26 мая, 2020 год
Мы уже несколько лет выбираем товары Telakka. Это всегда отличное качество, адекватные цены и, что приятно, профессиональное обслуживание. Думаю, и дальше будем оставаться в хороших партнерских отношениях. Спасибо за вашу помощь! Всем рекомендуем финскую промышленную химию!

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)