Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените tercoins.com

Хороший курс и скорость обмена

Кристина четверг, 9 мая
Меняю в этом обменнике заработанные на биржах деньги уже постоянно. Курс всегда дают лучше чем другие. Меняют тоже быстро. Так что довольна.
Достоинства:
  1. быстрый обмен, есть нужные направления.
Недостатки:
  1. не обнаружила за время обмена.

Все ОК!

Марина понедельник, 6 мая
Работают со всеми основными криптовалютами, курс приемлемый, обменивают оперативно.

Ярослав воскресенье, 5 мая
Дважды менял у них крипту на рубли с выводом на карту. Не подвели, все ок плюс фиксируются курсы при создани заявки.

Класс

Аврора воскресенье, 5 мая
Проблем с обменом не было, и по срокам все устраивает.

Успешно

Сергей воскресенье, 5 мая
Обменял криптовалюту на рубли без всяких сложностей, быстро и по хорошему курсу. Остался доволен. Буду иметь в виду и на будущее. Интерфейс простоват, но это никакого значения для меня не имеет.

Игорь Бардин четверг, 2 мая
Всё хорошо, быстрое зачисление, отличный курс, удобный и понятный интерфейс. Пользуюсь обменником при необходимости. Обмениваю TRX на Альфа.
Достоинства:
  1. всё чётко

Один из надежных обменников

Руслан Мащенко четверг, 2 мая
Работаю с несколькими надежными обменниками, и этот один из них. Здесь в основном меняю рубли на солану по выгодному курсу. Проблем с обменом не было, и по срокам все устраивает.
Достоинства:
  1. скорость выполнения заявки
  2. хороший выгодный курс
Недостатки:
  1. пока все устраивает
 Сомнительный отзыв

Мой отзыв об обменнике

Роман 2 апреля, 2024 год
Хочу выразить благодарность команде обменника tercoins.com, как по мне вы обменник номер 1 стабильность и быстрота эта главная изюминка сервиса. Ставлю 5 звезд!

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx