tex-mo.ru - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО отзывы

Оцените tex-mo.ru - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО

Ужасная контора!!!

Гость понедельник, 15 апреля
Ужасная контора!!! Не заказывайте у них ничего!!!ситуация как под копирку. Заказали 21 февраля 2024 года оверлок Jack e3 и фурнитуру за 41 063 руб и , только у них этот оверлок был в наличии, (потом в другом магазине менеджер сказал, что этот оверлок сняли с производства) до сих пор ни оборудования, ни денег, сначала трек номер не выслали, все...  Читать отзыв

Отличные морозильные столы

Женя среда, 20 марта
Столы морозильные, которые я приобрела в этом магазине, полностью оправдали мои ожидания. Они имеют большой объем, хорошо сохраняют замороженные продукты и экономят пространство в моей кухне. А главное соответствуют описанию сайта. Привезли как и обещали в течении 1-2 дней. Буду еще сотрудничать.

Быстрая доставка заказа

Дмитрий 14 марта, 2024 год
Сделал заказ через сайт в течении пяти минут. Каждый товар имеет понятное описание с характеристиками, поэтому не пришлось долго выбирать и ГУГлить в интернете дополнительную инфу. Сотрудники магазина быстро доставили мой заказ, предварительно позвонив мне. Хороший сервис обслуживания – рекомендую.

Обманшики

Арби 5 марта, 2024 год
Я заказал отрезную линейку у компании ТЕХМО. Сразу выставили счет и после оплаты начался игнор мой адрес. На почту лишь отвечали кормили обещаниями что что через день через два отправят . этоги я потребовал возврат и мой процесс растянулся на 2 месяца. Крайне не рекомендую вам эту компанию , если не хотите потерять свои деньги и нервы

Приобрел принтер

Илья 26 февраля, 2024 год
Приобрел принтер в этом магазине принтер. Принтер работает быстро и бесшумно, печатает четкие и яркие изображения, дали еще гарантию. Перед покупкой звонил с консультацией – сотрудники помогли с выбором и заказом.

Хорошее качество и быстрая доставка

Полина 22 февраля, 2024 год
Хотела приобрести новые шпули для моей швейной машинки и обратилась в этот магазин. Довольна качеством товара и оперативной доставкой. Продавец дал мне полезные советы по использованию шпулей. Обязательно буду снова заказывать у них.

Довольна заказом

Маргарита 30 января, 2024 год
Сделала заказ на сайте и весь процесс был очень простым и быстрым. Утюг Silter STB-110H пришел вовремя, хорошо упакованный и в полной комплектации. После первого использования было ясно, что это высококачественный и производительный утюг, который справляется с любыми складками. Очень довольна.

Качественная продукция

Сергей 27 января, 2024 год
Покупал жене подарок Профессиональный гладильный стол PA173, переживал, что не дойдет к назначенной дате. Однако все прошло без проволочек. Перед заказом проконсультировался с продавцом, объяснили все четко и быстро. За качество и оперативность – рекомендую.

Рекомендую!

Артур 21 декабря, 2023 год
Брали с братом оборудование для нашего мини – кафе, посылка шла около 5-6 дней. Дошло целым. Спасибо Техмо и его работникам, мы остались довольны.

Очень довольна своей покупкой на вашем сайте!

Ульяна 13 декабря, 2023 год
Качественные и надежные портновские ножницы. Я купила их для работы с тяжелыми тканями и не пожалела. Они без проблем режут и плотный хлопок, и джинсу. Лезвия острые и не требуют частой заточки. Очень довольна своей покупкой на вашем сайте!

Рекомендую!

Гость 27 ноября, 2023 год
Меня вообще не впечатлил сайт этой компании. Но на самом деле, когда начинаешь разбираться и вникать, здесь просто нет красоты и ненужной информации, здесь все по факту. Ну и менеджер отвечает на все возникающие вопросы, дает консультацию и всячески помогает с заказом.

работать можно

Диана Коломина 15 ноября, 2023 год
Длительное время сотрудничали с одним поставщиком и все было в полном порядке. Но наш поставщик сменил направление кардинально. Пришлось искать нового. Вот нашла Техмо.ру. Сейчас пробуем сотрудничать с ними. Не могу сказать, что это восторг. Но некоторые положительные моменты уже отметила для себя.

Компанию эту мне посоветовали, так как здесь адекватное обслуживание и

Лена 31 октября, 2023 год
Полностью соглашусь, мне действительно понравилось всё. Грамотные консультанты и оборудование и правда хорошее, в деле уже попробовала. В случае необходимости я обязательно ещё сюда обращусь)

Мошейники и воры

Верфь 27 октября, 2023 год
Купили у них три комплекта машин juki 1541 (со столом и сервомотором).
При заказе сказали, что все в наличии. После оплаты оказалось, что нет на складе. Три месяца кормили обещаниями. Переносили поставку. Потребовали у них вернуть деньги! Деньги тоже не возвращают! Не в коем случае не связывайтесь!

Купил здесь морозильный стол, цена хорошая была.

Павел 19 октября, 2023 год
Доставили всего за один день по Москве, очень оперативно. Всё проверил, работает отлично. Магазином остался доволен, могу рекомендовать.

Заказывал здесь тепловое оборудование

Тихомир 30 сентября, 2023 год
. Ассортимент богатый, цены приемлемые. Менеджер хорошо разбирается в товаре, ответил на все вопросы. Доставку по России осуществили в короткие сроки. Желаю процветания и много клиентов фирме.

магазин нравится

Верониика 14 сентября, 2023 год
Минимальная сумма заказа 3 тысячи рублей. На самом деле, это правильно, чтобы не тратить времени на тех, кто решил одни ножницы заказать. Из промышленной линейки на 3 тысячи можно одну позицию заказать. Качество соответствующее, это не то, что на 2 дня, это то, что будет работать и ни один год.

Отличный магазин, заказали и получили без проблем

Русик 31 августа, 2023 год
Мне даже с менеджером не всегда приходится созваниваться, могу сам и выбрать, что нужно, и счет запросить. Присылают на почту, сроки доставки всегда указывают актуальные. Оплачиваем тоже всегда или в этот же день или на следующий.

Заказывала несколько единиц техники с доставкой до Воронежа.

Рита 10 августа, 2023 год
Мне понравилось, что привезли быстро. Я могла отслеживать, где мой заказ, потому что мне менеджер дал трек-номер. Документы предоставили в электронном формате. Бумажный экземпляр паспорта и гарантии был в упаковке с заказом.

Качество классное

Давидыч 9 июля, 2023 год
Приобрел здесь холодильное оборудования для летнего кафе, кофемашину и уже присматриваю, что мне еще нужно. Работать приятно, потому что профессионалы, срок поставки указан 3-5 дней, доставили, хоть это шло через транспортную компанию.

Уже не первый год налажены связи с Техмо.

Катя707 29 июня, 2023 год
Не скажу, что мы регулярно здесь заказываем. В целом укомплектовано, но, если чего-то не хватает или нужно что-то отремонтировать или сломалось, нужна замена, знаю, что смогу здесь всегда найти или аналог на крайний случай из наличия.

Спасибо Техно за такие возможности.

Татьяна 19 июня, 2023 год
Для личных целей купили с мужем аппарат для сладкой ваты и попкорна. Стоил он не дорого, по сравнению с другими похожими аппаратами. Детишки очень довольны.

покупкой более чем доволен

Алексанр90 30 мая, 2023 год
Для ателье в Техно купил 3 парогенератора. Хорошо падают пар, у работников сократилось время для ВТО. Цены нормальные, все устроило, в будущем хочу обновить гладильные столы.

Не поставили товар

Гость 19 мая, 2023 год
Не почитала отзывы и сделала заказ 22.04.2023 года, нож раскройный, 10000р. Обещали отправку через два дня после оплаты, оплата 25.04 через расчетнвй счёт. Далее на мои звонки , письма, ответ один, отправим завтра, но ни трек номера, никаких документов , что товар отправлен нет. Боюсь что деньги не вернут, получить товар и не надеюсь.

Здесь меня выручали не один раз.

Сергей 17 мая, 2023 год
То сломается жарочная поверхность, то посудомойка. Мастера-наладчики компании толковые, профи своего дела, быстро отремонтировали неисправное оборудование в моей кофешке. Спасибо!

Трёпка нервов

Гость 16 мая, 2023 год
Заказали оверлок для обработки ковров с доп. оборудованием 1 марта, деньги сняли сразу, а вот с доставкой беда... Сначала с недели две не отправляли трек номер, затем как все таки отправили, оверлок пришел через месяц, но без доп. оборудования, после звонка в компанию, выясняется, что оно будет отправлено другой посылкой, на вопрос "когда", слышен был только один ответ, "завтра", каждый...  Читать отзыв

Проверенный временем и катаклизмами поставщик швейного оборудования

Таисия 10 апреля, 2023 год
Уже давно у них заказываем, все в полном порядке и с качеством, и с документооборотом. Отношение к клиенту хорошее, идут на встречу, если что-то нужно, всегда предупреждают, если что-то идет не по плану.

хорошая компания

Леонид 13 марта, 2023 год
Устраивает этот поставщик меня, и мое руководство, и бухгалтерию. Потому что работают хорошо, без косяков, без выкрутасов. Это вообще всегда актуально, а особенно, когда каждая заказываемая единица в районе 200-300 тысяч стоит. Но того стоит продаваемая продукция и с документами все в порядке.

Техмо из тех организаций, с кем работать просто, никаких проблем.

Эдик 24 февраля, 2023 год
Есть организации, с которыми работать приходится, потому что заменить их какой-то другой тяжело. А бывает, что и невозможно. А есть, с которыми работать легко и просто.

Без проблем смогла сама оформить заказ.

Мария Самсонова 9 февраля, 2023 год
Указала оплату картой, заполнила форму с контактными данными и адресом доставки. Адрес электронной почты – тоже необходимо указать. Со мной менеджер буквально сразу же связался для обсуждения заказа. Но у меня там одна только позиция была.

tex-mo.ru - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО

Интернет-магазины