tex-mo.ru - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО отзывы

Оцените tex-mo.ru - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО

Техмо из тех организаций, с кем работать просто, никаких проблем.

Эдик 24 февраля, 2023 год
Есть организации, с которыми работать приходится, потому что заменить их какой-то другой тяжело. А бывает, что и невозможно. А есть, с которыми работать легко и просто.

Без проблем смогла сама оформить заказ.

Мария Самсонова 9 февраля, 2023 год
Указала оплату картой, заполнила форму с контактными данными и адресом доставки. Адрес электронной почты – тоже необходимо указать. Со мной менеджер буквально сразу же связался для обсуждения заказа. Но у меня там одна только позиция была.

Серьезная компания.

Мирный44 31 января, 2023 год
Имеет большой ассортимент швейного оборудования. Внимательные и расторопные сотрудники. Все доставлено в точности с оформленным заказом, качеством довольны.

Мошеники

Равиль 19 января, 2023 год
Добрый день . Меня эта компания состоящаая из 2 сыновей и отца кинули на 1200 000 рублей..Я продавал швейный цех. около 80 машин. Вывезли оборудованный цех еще несколько лет назад. Сначало вроде копейками расплачивались а потом начали скрываться. Мой телефон 8925 686 58 50 . Если будете подавать заявление , я присоединюсь Звоните
Достоинства:
  1. Если Вы хотите что Вас...

Дали гарантию на все оборудование 3 года.

Арсений 18 января, 2023 год
Для увеличения мощностей швейного цеха понадобилось добрать оборудования, ребята молодцы, оформили все быстро, в тот же день выставили счет на оплату доя оплаты через рс. Отправили транспортной компанией.

Мошенники

Екатерина 28 декабря, 2022 год
Отзывы явно накручены. Я заказала машинку Jack A2 21.12.2022года. Решила сразу созвониться по поводу доставки. сказали в течении 2-3 х дней будет доставлен.
в Итоге, сейчас 28.12.2022 они даже трек номер не высылают, а только говорят, что завтра послезавтра трек-номер будет известен. Уточнила какая компания доставляет, Ольга ответила, что это компания ПЭК. Звоню в ПЭК, те говорят, что трек номер...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Приобрел в этой фирме плоттер hpд для печати баннеров.

Лаптев 26 декабря, 2022 год
Доставили курьером по Москве за 1 день. Доставили все в целости и сохранности, хорошей упаковке. Порадовала гарантия 3 года.

Серьезная компания.

Колян93 21 декабря, 2022 год

В новый цех требовалось закупить оборудование.

Margosha22 30 ноября, 2022 год
В Техмо нашли абсолютно все, начиная от швейных машин и столов к ним, заканчивая ножницами. Благодаря большому заказу, получили небольшую скидку. Благодарим за быструю сборку товаров и отправку без задержек. Все пришло по списку, брак не обнаружен.

С организацией сотрудничаем на постоянной основе.

Артур-Греков 13 октября, 2022 год
Радует богатый выбор швейной техники, постоянное обновление линеек. Как давнему покупателю, предоставлена небольшая скидка. Рады сотрудничеству, дорожим им.

Покупка совершилась, товар уже доставлен и функционирует, сотрудничест

Оленька 29 сентября, 2022 год
Удобно, что здесь можно было сразу купить столы вместе со швейными машинками. Зато точно знали, что все подойдет идеально.

Ужас

Гость 24 сентября, 2022 год
Отзывы

Андрей Осипенко
Опубликовано для всех

24 сентября 2022
Самая худшая компания, с которой я когда либо связывался. Заказал на пробу машинку typical gc0303, менеджер пообещал отправить её в течение трех рабочих дней...юна пятый день мне сказали что машинку отправили, но трек номер не давали. Выяснилось что мне просто о тупо врали, ни какой отправки не было. Через 14 дней вранья и...  Читать отзыв

Заказывала 6 аппаратов для сахарной ваты.

Lilu 13 сентября, 2022 год
У меня несколько точек в Краснодарском крае. Получила за 3 дня. Это после оплаты. Пришли все до одного аппарата упакованные в коробку, с тех.документами, а накладные все в электронном виде. Думаю, что продолжу сотрудничество.

Два года арендовала холодильное оборудование здесь.

Тимофеева Ева 18 августа, 2022 год
Развернуться удалось, заказала сначала один холодильник, потом еще один, потом вернула все арендованное, а потом докупила остальное недостающее холодильное оборудование. Теперь еще решила купить кофемашину. Качество оборудование отличное.

помогли

Вано 8 августа, 2022 год
Обратился в эту фирму не как к поставщику оборудования, а для ремонта уже имеющегося оборудования. Надо отметить, что стоимость на услугу ремонта нормальная. Не получилось так, что отремонтировать вышло дороже, чем новое купить. Запчасти тоже здесь есть, мастер установил свою деталь.

Очень понравилось общение и выполнение обязательств.

Nika 28 июля, 2022 год
Выбрала швейную машинку для домашнего использования. Менеджер объяснила, как оформить заказ, произвести оплату, сориентировала по срокам.

+++

Тимофеева Ева 13 июля, 2022 год
Заказала здесь одновременно швейную машину и стол к ней. Искать не стол не пришлось и подошли друг к другу идеально. Очень удобно и комфортно работать.

Спасибо, что пошли навстречу!!!

Малыхина 30 июня, 2022 год
Заказала у них швейный стол, но прогадала с размером, поняла только когда он пришел. Связалась с менеджером, обсудила. Все прошло хорошо, стол заменили с моей доплатой.

Всем остался доволен, планирую в скором времени дозакупить оборудован

Sanek11 8 июня, 2022 год
Обращался к ним при покупке морозильного оборудования. Очень большой и хороший выбор, закупил у них все необходимое, уже полтора года работает никак проблем не возникает.

Швейное оборудование закупаю только у них.

Марго 31 мая, 2022 год
Владею сетью ателье в нашем городе, поэтому приходится периодически докупать детали докупать необходимые принадлежности. Цены хорошие, доставка быстрая.

все прошло хорошо

Лидия 12 мая, 2022 год
Здесь была приобретена небольшая партия вышивальных машин. Бренд надежный, цена адекватная, качество не подвело.

Купила себе швейную машинку Аврора.

Uliana25 15 апреля, 2022 год
Привезли ее к обговоренному сроку, даже не успела испугаться, вдруг что не так. Машинка просто супер и внешне, и технически. Привыкла к ней очень быстро.

Алина 29 марта, 2022 год
Была приобретена партия швейного оборудования. Описаниям, характеристикам, указанным на сайте, полностью соответствует.

ООО Техмо это мошенники

Гость 25 марта, 2022 год
Добрый день, не покупайте у этой организации ничего, если не хотите проблем, как только они получают деньги товар нужно выбивать, поставили но не в полном объеме деньги вернули частично это после того как я написала в Роспотребнадзор, Прокуратуру, Тинькофф банк (они являются клиентами). В мою сторону посыпались угрозы что заведут уголовное дело что я угрожала операторам. Это за то что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Довольны сотрудничеством с Техмо.

Антон 10 марта, 2022 год
Уже на протяжении полутора лет находим здесь все необходимое для комплектации швейного цеха. Предлагают качественные швейные машины, столы. Периодически на сайте появляются новинки, которые так же нами приобретаются и используются в полной мере.

все ок с ними

Данил 21 февраля, 2022 год
Соблюдают сроки поставок, в ТК поступает товар в течении 1 дня после того, как пришли деньги. В ТК поступает все упакованное. Ну, за сохранность доставки не отвечают, но в любом случае вижу, как упаковано все, когда принимаю. Документы есть в электронном виде на почте, и живые приходят с товаром.

Многое есть в наличие на складе.

Колямба 7 февраля, 2022 год
Изначально обращались как к компании, которая предлагает услуги наладчиков. И только после успешного сотрудничества начали покупать оборудование. Причем оборудование здесь предлагают отличное, если не сказать суперское, еще и по нормальной цене.

Ход плавный, идет быстро, шаг то, что надо.

Галя 27 января, 2022 год
Цена швейной машины полностью соответствует ее высокому качеству работы. Очень быстро привыкла работать на ней. Максимальный комфорт и удобство при шитье. Теперь выполняю больший объем работы, но при этом сильно не устаю. Использую практически бесперебойно, нагрузки выдерживает, еще ничего не настраивала.

осталось нереально довольна.

Марина Крылова 14 января, 2022 год
Заказала здесь оверлок и швейную прямострочную машину. Заявка была обработана в тот же день, заключен договор на приобретение двух позиций. После проведения оплаты уточнили срок доставки. Конечно, были волнения, потому что ни разу здесь ничего не покупала и знакомые тоже. Однако оборудование пришло точно в срок, без задержек. Все в отличном состоянии, полной комплектации

Цены что для фабрики, что для меня, одинаковые.

Матвей 24 декабря, 2021 год
Узнал о Техмо, когда работал на фабрике, заказывал оборудование для них, потом сократили, решил открыть свое. Закупил здесь оборудование и теперь докупаю и оборудование, которого не хватает и детали, при необходимости.

tex-mo.ru - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО

Интернет-магазины