tex-mo.ru - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО отзывы

Оцените tex-mo.ru - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО

Первый раз побоялся заказывать весь объем нужного оборудования.

Забир 17 декабря, 2021 год
На пробу взяли несколько единиц. Все у них отработано, отличный подход к работе. Ассортимент оборудования большой, брендов масса, менеджеры работают оперативно, отправил запрос, тут же присылают счет на оплату.

Оборудование хорошее пришло.

ИринаКошкина 30 ноября, 2021 год
Сайт вообще не красочный, сначала даже не понравился. Но потом, когда уже все нашла и заказала. Поняла, что такой еще и лучше, информативный и удобный и ничего лишнего, ничего не отвлекает от работы, ни цвета, ни какие картинки, рекламы минимум.

Брали здесь швейные машинки несколькими партиями.

Владик562 10 ноября, 2021 год
Первая пришла отлично вообще, вторая партия пришла вообще без документов, без паспортов и т.д. Позвонили менеджеру, он обещал найти все, прислать. Но здесь как раз новую партию оплатили, в нее нам положили недостающие документы.

Покупка уже себя оправдывает.

Карина69 25 октября, 2021 год
Сотрудничаем с организацией несколько лет. Всегда находим нужную технику по приятной цене. К тому же радуют новинками. В прошлом месяце делали заказ на профессиональные вышивальные машины Brother.

До этого брали здесь комплектующие для машин.

Виктор54 14 октября, 2021 год
Сразу обратили внимание, что предлагают услугу по ремонту. На прошлой неделе оставили заявку, ремонт производили прямо на месте. Понравилось, что на сайте указана стоимость, так оплату и провели. Стоимость идет за одну единицу.

Хотел отметить прекрасную слаженную работу сотрудников организации.

Кирил555 23 сентября, 2021 год
Делали заказ по заранее составленной смете. Некоторых позиции на складе не доставало. Нам, естественно, хотелось, чтобы груз пришел целиком, а не частями. Буквально в течение часа нас проинформировали, когда появится товар и ближайший день отгрузки. Такое решение, устроило. В итоге нас не подвели, доставили полный заказ к сроку.

Вышли на сайт, когда требовалось обновить в цехе швейные машины.

Катя Меля 8 сентября, 2021 год
Нашли здесь варианты по доступным ценам, необходимое количество было в наличии. С оформлением документов специалисты не затянули, получили свой груз на следующей неделе. Все машинки установлены, прошли проверку, изъянов не обнаружено.

Проверила, рабочее оборудование.

Лера 27 августа, 2021 год
Довольна обслуживанием, заказывала через менеджера по телефону. Внимательно слушает, вежливо общается, сходу предлагает, товар знает. Выслал на почту КП с перечнем, звонила задавала вопросы. Очень терпеливый. Оформила заказ, ждала не долго. Получила тоже быстро. Проверила, рабочее оборудование.

отличный магаз

Максим 10 августа, 2021 год
Открывал спортивный бар в Подмосковье, цена на аренду и документы неподъемные, хорошо, что холодильники и оборудование для пива предоставляют поставщики. Остальное почти все заказал здесь, исходил из цены. Стеллажи, кофе-машину, тепловое оборудование – это все заказывал самый бюджетный вариант и на все дали гарантию 3 года. Самовывоз со склада в день оплаты

все по плану

Эльдар 19 июля, 2021 год
Первый раз заказывал для столовой оборудование в прошлом году. Работает все отлично, ничего не сломалось, цена тогда устроила. В этом году открывал новую точку, оборудование второй раз практически все заказал здесь, сделали скидку за объем, сумма была под миллион. Доставку делали ТК несколькими партиями, принимал все сам, в одной партии ни на что не было паспортов, выслали в следующем заходе.

мангазину только лучшие пожелания

ТЁмыч 6 июля, 2021 год
Поставку сделали до Ростова за 4 дня транспортной компанией СДЭК. Пришло в полной комплектации, документы для бух. отчетности прислали по электронной почте после оплаты сразу, с гарантийным сертификатом сроком на 3 года. Оборудованием остался доволен, все работает как часики, наладку производили своими силами.

Хороший рабочий сайт, удобно выбирать по категориям.

Рустам 18 июня, 2021 год
Есть описание, сразу видно, что в наличие, есть раздел с аналогами. Оплатить можно картой или с расчетного счета. Доставка транспортной компанией, все целое и невредимое.

с хорошей гарантией взял

Трофим 7 июня, 2021 год
Заказал оборудование для бара. Покупал много, сделали хорошую скидку за объем. Привезли в 3 дня. Упаковка, инструкция, чек, гарантия – все прилагается. Кстати гарантия 3 года, даже производители такой не дают.

все ок прошло

Ксюня 28 мая, 2021 год
Нравится большой ассортимент товара и умеренные наценки. Доставили без задержек, дали гарантию, договор и чек. Претензий нет.

Буду пользоваться дальше услугами магазина.

Коля 13 мая, 2021 год
В продаже качественный товар. Магазин уже много лет занимается продажей именно промышленного швейного оборудования. После оформления мной заказа, менеджер перезвонил быстро, прошло немного времени. И в срок до 14 дней можно вернуть товар, любую позицию, купленную в магазине. Приходило все то, что заказывал и возвращать ни разу не приходилось.

Всегда ответственное отношение к своим покупателям.

Инесса 28 апреля, 2021 год
С данным сайтом знакома давно. Еще когда только начинала открывать свою мастерскую заказывал тут профессиональные швейные машинки и оверлоки. В этот раз нужно было купить машинку для кожи. Вариантов на сайте много. Наиболее функциональную и приемлемую по стоимости нашла сразу. Как всегда, с оплатой и доставкой проблем не было.

Спасибо за оперативность и качественный товар.

Рината 8 апреля, 2021 год
Давно хотела открыть свою небольшую швейную студию. Стал искать где купить швейное оборудование. На этом сайте нашла нужные для себя модели, в описании все подробно рассказано. Доставка транспортной компанией прибыла в установленные сроки.

Машинки отменного качества.

Машуля88 24 марта, 2021 год
При переоборудовании цеха новыми моделями выработка стала в разы выше. Сотрудникам легче и комфортнее работать на современных машинках, идут плавно, легко управляемы. Теперь все изделия получаются идеальными, брака практически не бывает. Да и звук от них достаточно тихий, приемлемый. Что касается энергозатрат, то они минимальны.

Работать в одной связке с Техмо одно удовольствие.

Третьяков 18 марта, 2021 год
С магазином сотрудничаем не первый год. Благодаря им смогли оборудовать швейную мастерскую новейшим оборудованием от и до. Теперь при необходимости заказываем дополнительные машины, более современные, комплектующие к ним. Как всегда сотрудники расторопные, цены приятные

Очень довольна покупкой, своих денег стоит.

Аннэт 24 февраля, 2021 год
Прекрасная машина с современным мотором. Благодаря ему можно с легкостью регулировать скорость. Теперь отделку делаю намного быстрее, легче. Получается очень аккуратненько без особых на то усилий. Теперь и глаза не устают и мышцы пальцев не затекают.

С оборудованием и документацией все в порядке.

Сава 9 февраля, 2021 год
Второй раз делали закупку производственных раскройных и швейных машин на этом сайте. Что касается ценовой политики, не изменилась, к покупателю щадящая, цены пока не взлетели. По поводу обработки заказа и доставки товара проблем не возникло, все прошло гладко.

Предлагают большой ассортимент комплектующих для швейного оборудования

Эльдар 30 января, 2021 год
Все, что требовалось по акту, имелось в наличии в нужном количестве. Прежде чем сделать заказ, созванивались и уточняли сроки поставки. Ответ удовлетворил, заказ оформили, оплата прошла быстро.
Сработали отлично и сотрудники Техмо, и сотрудники СДЕК. Привезли запчасти к необходимому сроку, без переносов и задержек. Постановка работы порадовала, скорее всего заключим официальный договор на регулярные поставки машин и комплектующих к ним.

все ОК

Веталь 20 января, 2021 год
Закупали новые машины для расширения производства. По цене выходило оптимально, по доставке обещали быстро. По поводу оплаты проблем никаких. Направили транспортной компанией, сработала оперативно, привезли машинки в срок.
Тяжелые, конструкция из металлических деталей. Надеемся, что будут работать долго, без сбоев. Покупали обновленные модели, с голосовым управлением. Голос информатора приятный, не надоедливый. Что касается электроэнергии, ест не много, несмотря на высокую...  Читать отзыв

Сотрудничество конечно продолжим.

ИГОРЬ 28 декабря, 2020 год
Сотрудничаем с этой компанией, все оформляется официально. Никаких проблем с документами не возникает. Оборудование качественное, брак ни разу не попадался. Задержек в доставке тоже не было, всегда точно говорят о сроке доставке. Были случаи, когда шли навстречу, и доставка производилась на несколько дней раньше. Выбор очень богатый, все в разных ценовых сегментах.

молодцы!

Карина 10 декабря, 2020 год
Для того, чтобы полностью развить швейный бизнес у них есть все. Ассортимент просто огромнейший, начиная от швейных столов, а заканчивая комплектующими. Так как сами нередко там приобретаем многие детали для ремонта, то знаем, что есть абсолютно все в наличии. Брали парочку раз швейные промышленные машины бушные, тоже в отличном состоянии. Что именно покупали у них, то до сих пор в...  Читать отзыв

заказом тут довольны

Марина Шокова 24 ноября, 2020 год
Заказали целую партию прямострочных швейных машин AURORA 8700. Они отлично справляются с легкой тканью, хороши в работе со средними материалами. Очень оптимальное соотношение по качеству и цене, причем служат долго без поломок. Тут же к ним можно выбрать двигатель разных возможностей и соответствующей ценой, что мы и сделали. Нам доставляли заказ курьеры самой организации Техмо, с установкой оборудования справились самостоятельно.

все в норме

Ирина 11 ноября, 2020 год
Нашли здесь неплохие раскройные столы, созванивались с менеджером, проконсультировались, чем они отличаются друг от друга и какой нам больше подойдет. Благодаря толковому объяснению смогли наконец-таки сделать выбор и оформить заявку. Немного жалко, что скидку на столы, хотя их взяли сразу две штуки, не дали. Это не сильно расстроило, т.к. модели действительно высококлассные: очень крепкие, надежные, устойчивые, ни малейшего качания. Собирали...  Читать отзыв

Большое спасибо, товар отличный, нареканий ноль, буду рекомендовать

Darkisa 26 октября, 2020 год
На сайте Техмо нашла абсолютно все, что необходимо, для наполнения своего ателье. Все оборудование и инструменты имелись. Т.к. проживаю в другом регионе, пришлось осуществить 100% предоплату. Организация основательная, казалась надежной, вселяла уверенность. Понравилось, что постоянно были на связи, но полностью успокоилась только тогда, когда получила свой заказ весь и полностью.

Отличный магазин, который предлагает огромный ассортимент.

Тимур 14 октября, 2020 год
То, что нужно было нашли. При созвоне с менеджером попросили выяснить наличие необходимого количества позиций на складе. Такого не оказалось, но сказали, что проблему решат. Буквально в течение часа перезвонили и убедили, что доставка не сорвется, если мы оформим заказ, то получим все в полном объеме. Как уж они наколдовали не знаю, но нам отгружали машинки вовремя, все было в...  Читать отзыв

Получилось качественно, недорого и быстро.

Петро 11 сентября, 2020 год
Расширили работу ателье, надо было докупить швейные машины. Я в них мало разбираюсь, да еще и швеи своих требований наговорили. Связался с Вадимом на сайте Техмо, тот подсказал недорогие и хорошие модели швейных машин и оверлоков. Получил быстро, брал с установкой, справились на ура. Швеи рады, что машины бережно относятся к тканям, многофункциональны и шьют тихо (старые по ушам колотили).

tex-mo.ru - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО

Интернет-магазины