Новую по подписке брал в The Mashina - Отзыв о themashina.ru

От Гость, опубликован 2021-12-06 15:21:01

Гость 6 декабря, 2021 год В Москве уже 12 лет. Но смириться с пробками так и не удалось. Просто продать машину и пересесть на метро - довольно сложное решение, когда ты всю жизнь за рулем. Но когда уже сама машина подсказывает, что пора прощаться, выбора особо нет. Все-таки 13 лет эксплуатации дают о себе знать. Решил попробовать частично пересесть на общественный транспорт, а в месяцы, когда поездок по городу и подмосковью становится больше, буду брать машину. Такси не вариант, каршеринг отмел сразу, знаю, что уже давно работают в городе сервисы, где машину дают во временное пользование по подписке. Тут еще и запариваться особо не надо. Вдруг что, сами чинят, обслуживают, меняют все, что нужно. Хотя, когда в парке машины новые, то и проблем нет. Вот решил оставить отзыв, так как именно это решение мне подошло. До того дошло, что свою машину я все-таки решился продать с концами. Новую по подписке брал в The Mashina. Ездил с апреля по конец сентября. В декабре беру снова. Надеюсь, все не разберут к новому году, а то я привык:)

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль