Удачный выбор - Отзыв о themashina.ru

От Владимир Федотов, опубликован 2021-12-19 12:44:24

Владимир Федотов 19 декабря, 2021 год Как порадовать взрослого мужчину? Не мешать ему тратить деньги! У нас была вечеринка в большой компании и вот друзья вместо подарков решили просто скинуться. И еще и надоумили на одну авантюру. Вообще-то я давно откладывал на переезд или хотя бы зимовку в другой стране. Какая разница, откуда работать, если ты на удаленке. Но этот коронавирус попортил все планы. Тогда я придумал себе подарок покруче. Есть у меня одна мечта - купить электрокар. Ну, а сейчас я решил взять его на время, так сказать познакомиться поближе, а не просто поездить на тест-драйве. Благо в современных реалиях можно и не такое придумать. Знакомьтесь, я тот самый чувак, который потратил приличные деньги на Tesla Model 3. Взял по подписке. И влюбился по уши. Ребята, это просто новый мир. Эмоций невероятное количество. Теслу я нашел в сервисе The Mashina. Там по-моему такие же влюбленные в эти тачки ребята работают. Там кроме Тесл много машин: и мини куперы, и bmw, и GLC и простые типа логана. Посмотреть все можно в приложении. Можно подумать, я чокнулся, но о своей затее ни капли не жалею. Я б еще погонял на каком-нибудь ретро типа шелби кобры. Но такое вряд ли уж возможно)

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль