Удобно - Отзыв о themashina.ru

От Артем Коваль, опубликован 2022-01-09 15:13:05

Артем Коваль 9 января, 2022 год Не знаю, реально ли сейчас взять за наличку новую машину. Без кредита вообще сложно на что-то приличное рассчитывать. Конечно, если ты не супермегамиллионер) Копишь-копишь, а сумма все также ничтожно мала) Решили мы посмотреть на это с другой стороны. Вот сейчас везде рекламируют сервисы подписки на авто. Некоторые из них предлагают не новые машины, их мы отметаем. Вот там, где новье, очень удобно прикинуть, во сколько обойдется машина в год и сравнить ее же с кредитной. Все конечно зависит от машины (обслуживание премиального сегмента дороже), но далеко не всегда кредит обходится дешевле и это ужас. Да, машина будет твоей в конце концов, но когда и сколько ты в нее вложишь по пути (налог, то, страховка) и еще и переплатишь банкам. Мы даже таблицу в экселе делали, чтоб сравнить разные модели. Мы поступили так — первонач взнос положили на вклад с хорошим процентом на 6 мес, и оплатили подписку в the mashina. Пока проценты капают, подождем изменений на рынке. А щас уже езжу на новой машине, нервы удалось сберечь)) Будем действовать по обстоятельствам.

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль