Отличный сервис - Отзыв о themashina.ru

От Ольга, опубликован 2022-01-26 14:02:39

Ольга 26 января, 2022 год Здравствуйте, меня зовут Ольга и я езжу на машине, которую через год отдам. И мне не стремно. Честно, устала уже всем доказывать, что вещью не обязательно обладать, чтобы ею пользоваться. В последнее время говорю, что машина моя. А то такое ощущение, что как только сообщаешь о временном владении машиной, активируется кнопка вызова скептиков, плюшкиных и осудителей. Серьезно, ребят, копить всю жизнь на квартиру, машину, бояться кредитов, не брать взаймы, не тратить - это уже в прошлом. Выбивайте советскую дурь из своей головы и живите. Как сказала величайшая певица современности: Жизнь одна, кайфуйте!)) Ладно. Речь не о том. Я хотела написать пост о ребятах из сервиса, которые выдают машины по подписке. Хочу, чтобы больше людей узнали о том, что это реально и не страшно и вполне нормально. Вы же платье в прокат на свадьбу берете и не паритесь о том, что оно не ваше. Оно вам нужно здесь и сейчас. Так и машина. Может, я когда-то вообще на пеший ход перейду, но сейчас с удовольствием езжу на своем Mini. Взяла его через приложение сервиса the mashina. Хотя как взяла: оформила документы и мне его привезли прямо домой. Сервис, это то, чем можно наслаждаться в наше время, потому что некоторые люди реально знают, как поднять его на высший уровень. Почему бы за это не заплатить. Вот мне интересно, а вы смогли бы взять вот так машину?

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль