Быстро и отлично! - Отзыв о themashina.ru

От Адам, опубликован 2022-02-26 21:30:20

Адам 26 февраля, 2022 год Я не могу представить себя без машины, вожу с тех пор, как получил права. Без перерывов. Но так случилось, что мой автомобиль ушел на ремонт, который затянулся до того, что пришлось срочно искать машину на замену. Не хотелось надолго пересаживаться на такси, так что я взял машину по подписке the mashina. Был вариант взять такую же, но как-то решил поменять на что-то кардинально другое. Взял мерседес GLC на год. Именно эту машину на меньшее количество времени взять нельзя, но я решил, что откатаю год на ней, а своя как вернется, пока будет у жены. К слову, машину мне привезли прямо домой очень быстро. От момента регистрации до получения прошло неполных два дня, я даже опомниться не успел. Мне нравится, что на машинах по подписке нет опознавательных наклеек, хотя по идее какая бы была реклама, но нет. Машина выглядит абсолютно обыденно и не отличается от соседских на парковке, ты никогда не узнаешь, кто ее реальный владелец. Плюс у меня сейчас отличная возможность сравнить ее со своей, это тоже опыт.

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль