ТМ Электроникс отзывы

Оцените ТМ Электроникс

)ценка - 5

Гость 22 сентября, 2021 год
Два раза пользовался услугами, причем первый раз лет 8 назад. Впечатления самые лучшие. Последний заказ 1276942350-трансформаторы. Рекомендую.

Мне все нравится

Вадим 21 июня, 2021 год
С данной компанией нам нравится сотрудничать. В первую очередь могу отметить, что здесь все в полном порядке в плане ассортимента. Все необходимое я всегда могу найти здесь в наличии. Ещё мне нравится и то, что здесь все в полном порядке с обслуживанием. Меня всегда могут подробно проконсультировать.

Всё хорошо

Антон 29 сентября, 2020 год
Заказы здесь делаем уже далеко не в первый раз и нам всё нравится. В самую первую очередь мне нравится, что здесь всё в порядке с ассортиментом. Могу сказать, что выбирать здесь точно есть из чего. Также мне нравится и то, как здесь работают по заказам клиентов. Доставка производится быстро и аккуратно.

Я всем довольна!

Ксения 20 сентября, 2020 год
Мы постоянно здесь делаем заказы, так как ассортимент компании вполне себе богатый и можно найти все, что нужно в одном месте. По стоимости все адекватно, доставка быстрая, если этот товар есть на складе, если же нет, то придется немного подождать. Стоимость устраивает, качество обслуживания тоже.

Качеством остался доволен

Сергей 1 сентября, 2020 год
Делал в магазине покупку лазерного датчика, выбор и разнообразие наименований электротехнической продукции впечатляет, да и цены вполне доступные. Обработка заказа максимально быстрая, с доставкой и оплатой тоже никаких проблем не возникло. Качеством остался доволен, работает хорошо, брака не обнаружил.

Хорошая компания

Ева Попова 29 августа, 2020 год
Периодически делаем в этой компании заказы на электронные компоненты и комплектующие. Работаем с ними уже полтора года. Самим же сотрудничеством мы полностью довольны. Тут достаточно широкий ассортимент и приемлемые цены, продукция высокого качества и доставляют в оговоренный срок. Нареканий никогда не было.

ТМ Электроникс

Разное