Togas пошив штор отзывы

Оцените Togas пошив штор

Настоящее украшение для дома

Мария Нигирева 14 апреля, 2024 год
Мы долго искали шторы. В некоторых магазинах не нравились материалы, в других дизайн. Решили сделать шторы на заказ и не ошиблись с выбором ателье ателье Togas Couture. Шторы пошили точно в срок, получилось именно то, что было нужно. Они стали настоящим украшением нашей спальни

Потрясающие шторы

Ирина Г 8 апреля, 2024 год
Потрясающие материалы и дизайны! Здесь заказывали шторы в каждую комнату. Смотрится роскошно. Кроме того, понравилось, как работают менеджеры компании. Уточнили каждую мелочь, предложили все возможные варианты. Не удивительно, что по итогу получилась такая красота)

Все сшито качественно

Анастасия Я. 30 марта, 2024 год
Я себе здесь шторы заказывала в новую квартиру. Все сшито качественно, по моим размерам. Помогли подобрать и цвет, и фасон. Поэтому довольна не только шторами, но и персоналом, который работает в салоне

хорошие и качественные вещи

Катерина А. 25 марта, 2024 год
Тут все одно за другое цепляется. Купили классный комплект белья, глянь - интересная расцветка штор, как раз в тон. Купили шторы - скатерть тоже подходит. Потом к ней и подушки следом полетели в корзину. Так и живем, не знаю, как муж на это соглашается))) Хотя хорошие и качественные вещи он оценить может

Осталась довольна

Елизавета Молчанова 2 марта, 2024 год
Уже второй раз обращаюсь в этот бутик для пошива штор по индивидуальному дизайну. В этот раз заказывала шторы в детскую. Выбрала белую тюль и голубые шторы. Изготовили в срок, по размеру все идеально. Получился замечательный комплект, который добавил легкости интерьеру детской комнаты

Шикарные шторы

Валентина Рыбалько 24 февраля, 2024 год
Впервые заказывала пошив штор в Ателье Togas Couture, мне понравилось. Шторы выполнены в соответствии с моими пожеланиями, пошиты отлично, никаких торчащих ниток, швы и строчки аккуратные. Дизайнер помогла с выбором оттенка и аксессуаров. Все идеально подошло под интерьер гостиной

Отличные опции на сайте для индивидуального пошива штор

Карина 25 января, 2024 год
Недавно попробовала очень крутую услугу Тогас - индивидуальный пошив штор. Удобство сайта меня полностью расположило к этому: все сделано с максимальным комфортом для покупателя. Здесь и калькулятор штор и онлайн-консультация дизайнера. Все максимально просто и удобно

Красивые качественные шторы

Ольга 23 декабря, 2023 год
Тогас кутюр - это индивидуальный пошив штор. Для меня было просто мечтой. И она сбылась) Очень высокое качество, точно по индивидуальным замерам, миллиметр в миллиметр. Готовые шторы получаются очень красивые и аккуратные. Смотрятся бесподобно, несмотря на то что у меня не совсем стандартные окна. С этими шторами интерьер стал еще уютнее.

Все шикарно

Вероника Х 6 декабря, 2023 год
У меня уже есть много текстиля от Тогас, поэтому доверяю этому бренду и решила заказать комплект штор в гостиную, чтобы по орнаменту и текстуре перекликались с диванными подушками и пледами. Осталась довольна на все сто, получила гамму эмоций и от сотрудничества и от результата

Отличные шторы!!!

Злата Мелентьева 1 декабря, 2023 год
В Тогас работают мастера своего дела. Я никак не могла разобраться какой оттенок текстиля подобрать под новые обои, мне помогли с выбором, дали рекомендации по уходу и быстро привезли заказанные комплекты штор в детскую и спальню

Качественные шторы

Ольга 17 ноября, 2023 год
У меня в спальне шторы по индивидуальным замерам от Togas Couture. Заказывала шторы и аксессуары, получилось, все, как я и хотела. Ткань плотная и легкая, добавляет уюта и тепла спальне. Цветовая гамма голубая, воздушная, смотрится очень красиво.

Отличное качество

Марина Бугаева 9 ноября, 2023 год
Не смогла подобрать готовые шторы в гостиную, решила изготовить под заказ в Togas Couture. Срок изготовления приемлемый, недолго ждала. Шторы выглядят точно, как на проекте. Отлично подошли по стилю и цвету к интерьеру в моей гостиной.

заказывала индивидуальный дизайн

Анна 5 октября, 2023 год
В ателье Togas я заказывала индивидуальный дизайн-проект для спальни дочери. Она у меня склонна к аллергии и команду я об этом предупредила. Этот факт был учтен при подборе материалов. Проект получился очень уютным, все оформлено в нежных тонах. Вышло даже интереснее и лучше, чем я себе представляла.

Шторы от Togas Couture

Светлана 12 сентября, 2023 год
Впервые обращалась в Togas Couture, заказывала шторы по индивидуальному дизайну для детской спальни. Вместе с дизайнером выбрала ткань и оттенок голубого, чтобы шторы подходили по цветовой гамме. Шторы были готовы в срок, соответствуют моим пожеланиям. Ткань легкая и воздушная, но при этом качественная, добавляет уюта в детскую спальню.

Красивые и качественные

Рита Алексеева 9 сентября, 2023 год
Я много лет покупаю текстиль от Тогас, отличное качество и уникальные дизайны, можно подобрать под любой стиль и интерьер. Недавно воспользовалась услугой пошива штор под заказ от Togas Couture. Дизайнер учла все мои пожелания по тканям и дизайну, помогла подобрать оттенок и стиль под спальни. Шторы отлично вписались с интерьер, идеально пошиты.

Всё выполнено аккуратно

Ольга Новикова 9 апреля, 2023 год
Пошивом штор довольна. Каждый шов и каждая строчечка прошиты ровно на все 100%. Чувствуется внимательность бренда к мелочам и высокое качество.

Шторы сшили без косяков

Тамара Михайлова 5 апреля, 2023 год
Обратилась в Тогас за пошивом штор, потому что доверяю только этому бренду. Все выполнили аккуратно и в срок.

Понравилась работа

Анна Г. 16 марта, 2023 год
У нас в доме окна нестандартные, поэтому готовые шторы не наш вариант. Заказали пошив на заказ в Тогас. Заказ выполнили быстро, шторы идеально подошли и по размеру, и под интерьер комнаты.

Отлично пошитые шторы

Валентина 12 марта, 2023 год
Собственное ателье и дизайнеры Togas потрудились на славу над моими шторами. Пошито здорово, ни одной кривой строчки или выскочившей нитки.

Качество на 5+

Виктория Малыгина 13 января, 2023 год
Шторы сшили очень качественно, строчка к строчке. Недавно еще купили подушки в спальню, я настолько удобные раньше и не встречала. Думаю, что у них вся продукция на высоте в плане качества.

Шикарные портьеры

Карина Солоткина 10 января, 2023 год
Мы ремонт сделали, я решила портьеры в зале обновить. Остановила свой выбор на Тогас, вообще не пожалела. Ткань очень красивая, качественная, плотная. Сшили четко по нашим параметрам, подошли идеально. С ними интерьер буквально заиграл новыми красками. Да и смотрятся они очень солидно. Так что цена адекватная.

Отличный сервис

Елена Павлова 3 января, 2023 год
Давно покупаю текстиль для дома в Тогас, для меня, это качество проверенное временем. Они уже больше 20 лет продают продукцию в нашей стране. Недавно первый раз пользовалась услугами дизайнера. Заказывала шторы и покрывало в спальню. Дизайнер помогла выбрать дизайн и цвет, подходящий по цвету и стилю к моему интерьеру. Я осталась довольна!

Хорошие шторы

Ольга Гелемеева 26 декабря, 2022 год
Недавно меняла шторы в гостиной, выбирала в Тогас. Для своего интерьера выбрала портьеры Ромуло в цвете холодный песок. Ткань штор рельефная, выглядит стильно и красиво. Шторы плотные, хорошо защищают от солнца. Подхваты для штор в комплекте.

Отличные шторы в новую спальню

Ирина Зайцева 10 декабря, 2022 год
С продукцией Тогас давно знакома. Шторы здесь еще не заказывала. Сделали ремонт в спальне. Нужны были шторы. Заказала тут. Качеством осталась довольна.

Подушки «дышат»

Нелли 20 ноября, 2022 год
У меня дома много различных изделий торговой марки Togas, но не смогла удержаться от новых покупок - декоративных подушек «Катона» для мягкого уголка в гостиной и корзинок «Талита» для рукоделья. Поверхности визуально сочетаются: вязаные наволочки и плетенка. Подушки «дышат», не накапливают заряд, обеспечивают дополнительный комфорт во время отдыха.

Отличное качество

Алла Болестева 13 октября, 2022 год
Мне очень нравится постельное бельё от “Тогас”, у них не только большой ассортимент, но высокое качество. Покупаю здесь постельное бельё уже около 10 лет. Последний раз купила комплект “Линари”, оно классическое белое с вышивкой по краям наволочек и пододеяльника. Пошито качественно, все швы и строчки ровные и аккуратные.

Мне понравилось

Лилия Царёва 2 октября, 2022 год
Заказывала пошив штор в спальню и гостиную с кардинально разным дизайном. Сотрудники Togas смогли учесть все озвученные нюансы, на отлично справились со сложными тканями и декор. элементами. Это говорит о профессионализме и творческом подходе. Рекомендую!

Качественный пошив - не придраться!

Скрундзь Яна 29 сентября, 2022 год
От меня плюсик в копилочку ТОГАС. Вам пошьют шторы, которые станут визуальным центром комнаты. Девочки прекрасно разбираются в тканях, помогают подбирать декор. Мастерицы))

Жаккардовая ткань

Зоряна Беляева 28 августа, 2022 год
Мама привела в ТОГАС, чтобы выбрать портьеры в квартиру. Не скрою, было сложно, но девушка-продавец помогла с выбором. Жаккардовая ткань с бесподобным классическим узором по поверхности! Подхваты не пришлось искать, они в комплекте, можно сразу вешать.

обращайтесь в TOGAS

Лилия 8 августа, 2022 год
Если вам нужны особенные шторы по вашему дизайну, обращайтесь в TOGAS)) Тут и ткань подберут, и размеры учтут. В комплект можно включить подходящее по цвету покрывало, выйдет дешевле.

Togas пошив штор

Товары для дома