ТОО "МикроКредитный Дом" отзывы

Оцените ТОО "МикроКредитный Дом"

mkd изменился адрес офиса

Гость 27 ноября, 2022 год
Адрес mkd.kz где выдают кредиты и телефон изменились: г. Алматы ул. Байзакова 311/70,
телефон: +7 727 266 66 55

Быстрое оформление

Антонина 9 сентября, 2021 год
Иногда мне не хватает денег до зарплаты, и я пользуюсь услугами этой компании. Когда впервые брала займ,очень переживала, что будут космические переплаты, но как оказалось на деле, проценты были очень маленькие, и теперь я постоянный клиент этой организации. Очень порадовало, что не нужно никаких справок, просто на сайте оформила заявку и все готово. Рекомендую!

Выгодный кредит

Эльза 8 сентября, 2021 год
Долго искала выгодный кредит на карту через интернет. Я сейчас в декрете и постоянно сижу с детьми дома, поэтому по банкам времени ходить нет, и с этим карантином лучше все делать через интернет. Сразу выдали необходимую сумму. Я их уже отдала. Буду обращаться еще, советую.

Хороший сервис

Матвей 7 сентября, 2021 год
На сайте Микрокредитный Дом личный кабинет очень богатый по функционалу. Был приятно удивлен разнообразием способов погашения, причем таких, которые никогда не предлагают другие компании. Очень хороший сервис, который грамотно подходит к обслуживанию клиентов!

Качественные услуги

Вероника 10 августа, 2021 год
Пользовалась их услугами много раз. Скидки на проценты бывают регулярно. И при пролонгации пониженный процент остается. Для меня эта компания — выручалочка перед зарплатой. Особая благодарность — операторы вежливые и внимательные. Спасибо вам!

о микрокредите

Александр 4 марта, 2020 год
В срочном порядке мне понадобились деньги - другого варианта, как взять кредит я не нашел. Обратился в данную компанию. Здорово, что для оформления микрокредита потребовалось минимум документов, а еще мою заявку одобрили очень быстро, после чего были перечислены деньги. Процент за использования средств довольно демократичный.

Дали кредит без проблем

Николай 28 февраля, 2020 год
Я в этой компании брал займ в размере 10 тысяч. Понравилось, что для оформления понадобился только паспорт и больше ни каких документов и поручителей. Мою заявку одобрили в течении получаса, а затем оперативно выдали нужную сумму, погасил займ в срок через терминал QIWI.  Остался доволен их хорошей работай.

ТОО "МикроКредитный Дом"

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)