Tor Motors г. Краснодар, ул. Березанская 15 отзывы

Оцените Tor Motors г. Краснодар, ул. Березанская 15

Ремонтировал тут авто

Илья 1 декабря, 2022 год
Ремонтировал пассат сс, ощущал некоторые рывки, непонятные дерганья. как выяснилось впоследствии после проделанной диагностики не воспламенялось оказывается топливо в одном цилиндре. Все обошлось минимальными жертвами. Спасибо!

Отлично все

Михаил 7 ноября, 2022 год
Отличный сервис по соотношению таких характеристик, которые я сравнивал цена/время/качество. Делают много марок машин. По срокам совершенно не подводят и делают все своевременно.

Сервис меня устраивает

Гость 21 октября, 2022 год
Провели тут диагностику работы двигателя, предоставили мне подробные консультации , все неполадки были устранены прямо на месте, без лишних денежных накруток с их стороны! В другом же сервисе намекали на замену форсунок, так что тут все по чесноку.

Не рекомендую!

Гость 18 октября, 2022 год
Не рекомендую!!! Потрачено время, деньги и нервы. Обратилась в сервис с заменой масла в двигателе+ диагностика топливной системы. Диагностика показала замену топливного фильтра, чистку форсунок. Забрав машину в этот же вечер обнаружилась проблема с запуском, вернулась обратно( диагноз: при замене фильтра слетела трубка, все исправили, Счастливого пути!) Но... проблема с запуском не ушла, спустя неделю оставляю машину, для решения и...  Читать отзыв

Отличный сервис

Сергей 13 сентября, 2022 год
Отличный сервис. Мне все тут понравилось.
Оперативно, качественно, относительно недорогие цены, без лишних слов сделали свою работу как надо.
Заезжал всего один раз, теперь приезжаю только сюда.
Уютный и светлый сервис.

Являюсь клиентом

Гость 21 августа, 2022 год
Уже довольно долгий срок являюсь я клиентом данного СТО, я уже знаю некоторых специалистов по именам, знаю, к кому обращаться, если что случиться. А ведь разное бывает, когда ездишь на "старушке".

Цены приятные

Захар 4 июля, 2022 год
В целом получилась небольшой форс мажор, поломка, но пустяковая, нужен был сервис, где оперативно решат этот вопрос . Ребята справились меньше чем за час , так ещё и приятно удивили тем, что ничего лишнего не накрутили. Цены приятные!!!
Достоинства:
  1. быстро работают, недорого
Недостатки:

Хороший автосервис

Мария 8 июня, 2022 год
Автосервис хороший, тут всё по теме и по качеству. Я осталась очень довольна. И не дерут как в других сервисах. Без предварительного согласования ничего лишнего не сделают, так как все согласовывается.

Сюда обращался

Александр 31 мая, 2022 год
Обращался сюда с разными вопросами, которые требовали безотлагательного решения. в том числе и с глюками в электрике. Каждый раз делали, все что могут и не оставляли ситуацию неразрешенной. До сих пор моя старушка на ходу!

Менял стойки

Николай 4 мая, 2022 год
Менял здесь стойки стабилизатора. Сделали все по приятной стоимости и очень быстро их поменяли. Отличный сервис, добрые и вежливые люди. Приятно было обратиться сюда.

Молодцы специалисты!

Гость 19 апреля, 2022 год
Мастера молодцы, исправили недочеты сделанные в другом сервисе, без необходимости того, что нужно будет менять запчасть на новую!

Все в порядке

Михаил 21 марта, 2022 год
Здравствуйте! Я приехал с проблемой железного скрежета при проезде лежачих. Очень беспокоила подобная ситуация, мало ли что там за проблема, может серьезная. Причину нашли и устранили, теперь езжу как обычно, все в порядке.

Работают оперативно, рекомендую

Гость 24 февраля, 2022 год
Приветливый и профессиональный персонал в этом сервисе работает. Действительно разбираются в авто различных марок. Обслуживаю тут свое авто и авто своей жены Лишнего не навязывают, да и работают оперативно.

Цена устроила.

Михаил 22 января, 2022 год
Поменяли тут датчик. Специалисты очень ответственные, произвели полную проверку, выявили некоторые проблемы, выполнили все отлично. Цена и качество произведенных работ устроили.
Достоинства:
  1. Скорость работы
  2. качество

Комплексный подход

Алексей 23 декабря, 2021 год
Всем доброго дня! Знаю этот сервис не понаслышке. Комплексный подход к решению моей задачи мне понравился больше всего. Мастера здесь профессиональные, услуги оказывают качественно. Приятно, что к клиентам относятся внимательно и дружелюбно. Хороший сервис, я доволен обслуживанием.

Оперативная работа

Гость 4 декабря, 2021 год
Мне тут сделали замену подвесного подшипника, остался доволен обслуживанием. Понравилось качество работы и оперативность работы.

Работают профессионалы

Игнат 17 ноября, 2021 год
Что могу сказать, исходя из своего опыта. Это единственное место, которому я доверяю свое subaru xv 2012 года. Сейчас нет возможности менять авто, пока приходится поддерживать это в состояние боевой готовности. В этом центре работают профессиональные механики, мастера технически подкованные и всегда могут объяснить и конечно же довести начатую работу до конца в хорошем качестве, здесь знают, что такое индивидуальный...  Читать отзыв

Ремонт супер. Мастера Тор моторс молодцы.

Славик 20 августа, 2019 год
Ауди А4, дымить стала и масло жрал ведрами. Ремонтировал в Тор Моторс, сделали все, запчасти подбирали сами, по цене спрашивали, звонили. Ставил все дорогое, денег не жалел. 10 тыс. км. после капиталки, масла ни грамма не взял. Недавно у них же заменил. Ремонт супер. Мастера молодцы.

Сделали хорошо, мастера Тор Моторс молодцы.

Алексей 29 июля, 2019 год
Авто Фольксваген Пассат, 2010 года, делали полный капремонт мотора, заменили все, что можно заменить, попросил, чтобы где возможно ставили только фирменные запчасти, у них свои поставщики, запчасти они сами заказывают и ставят на машины. На сегодня пробег после капремонта 10 тыс. Приезжал к ним на замену масла, от замены до замены, мотор доливку масла не потребовал. Работает отлично. Сделали хорошо,...  Читать отзыв

Рулевое как новое сделали

Андрей 13 июня, 2019 год
Рулевое стало совсем тугое, хуже, чем на машинах без Гура. Приехал в Тор Моторс, там ребята глянули и показали мне, что бачок гура пустой, я знать не знал, что это такое. Потом показали, что внизу масло течет из рейки как оказалось. Хорошо, деньги были, сразу в тот день машину у них оставил, через два дня забрал уже сделанную. Руль одним...  Читать отзыв

Tor Motors г. Краснодар, ул. Березанская 15

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti