Триумф | triumf31.ru - Белгород отзывы

Оцените Триумф | triumf31.ru - Белгород

Отличная компания

Саша 25 февраля, 2024 год
Мне очень понравилось то как работают в данной экспертизой компании. Все сделали качественно и быстро. Спасибо!

Нам все понравилось

Илья 21 февраля, 2024 год
Делали оценку земельного участка, спасибо за Вашу помощь! Работа проведена в указанные сроки. Рекомендую!

Профессионалы!

Павел 12 февраля, 2024 год
Очень профессиональные эксперты! Все очень четко, быстро и доступно по стоимости. Настоятельно рекомендую!!

Спасибо за помощь

Настя 7 февраля, 2024 год
Компания очень хорошая помогла мне очень в одно время. Я благодарна им за помощь! Желаю вам всех благ!

Доволен работай

Павел 2 февраля, 2024 год
Проводили бухгалтерскую экспертизу по направлению суда, посчитали все по справедливости и до копейки. спасибо большое. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Качественно и быстро

Евгений 22 декабря, 2023 год
В центре работают профессионалы, готовые помочь. Мне помогли с исследованием для суда. Дело мы выиграли. Спасибо.

Сделали все в срок

Зина 13 декабря, 2023 год
Я очень довольна работой этой компании! Сделали всё срок в срок. Спасибо большое за помощь! Цены приемлемые!

Быстрая экспертиза

Андрей 10 декабря, 2023 год
Делали мне экспертизу для суда в жатые сроки. Получил документы во время за что выражаю большую благодарность

Отличные сотрудники

Ольга 7 декабря, 2023 год
Добрые, отзывчивые сотрудники, которые профессионально знают ответы на поставленные вопросы, что говорит о их компетенции в полном объёме

Рекомендую обращаться сюда

Алексей 30 ноября, 2023 год
Хотелось бы выразить слова благодарности ответственным, профессиональным работникам данной компании. Спасибо за помощь! Удачной работы вам!

Выполнили качественно свою работу

Саша 19 ноября, 2023 год
Экспертизу по моему заказу выполнили оперативно и без всяких проблем. Благодаря их грамотной работе результат уже скоро был у меня на руках. За своё дело взяли адекватную сумму, а не тройную. Хотя я просил их всё выполнить быстрее, они не стали это добавлять к цене.

Советую обращаться сюда

Анастасия 13 ноября, 2023 год
Несколько раз обращалась в данную компанию, довольна качеством оказания услуг. Буду и дальше работать с Вами. Рекомендую!

Очень довольна выполненной услугой

Наталья 6 ноября, 2023 год
Очень довольна выполненной услугой, очень быстро оперативно сработали! Молодцы!!! Оценщик приехал в выходной на объект и уже этого дня к вечеру отчёт был готов! Спасибо работникам за хорошо выполненную работу!!!

Заказывали оценку

Женя 29 октября, 2023 год
Большое спасибо данной организации! Заказывали оценку для опеки, всё сделали оперативно, профессионально, настоящие специалисты своего дела, люди приятные в общении. Стоимость работ так же адекватна. Рекомендую!

Большое спасибо

Людмила 24 октября, 2023 год
Большое спасибо за высокий профессионализм, оперативное исполнение и чуткое отношение к заказчикам.
Мне понадобилась судебно-медицинская экспертиза по поводу несчастного случая на железной дороге. Специалисты центра провели исследования качественно. Рекомендую!

Обращалась дважды в эту компанию

Юлия 23 октября, 2023 год
Обращалась дважды в эту компанию. Работа сделана на « отлично»! Быстро! Качественно! Прислали отчет по электронной почте мне и нотариусу! Не нужно никуда ездить и это удобно!

Остался доволен работай

Максим 15 октября, 2023 год
Заказал здесь экспертизу и остался очень доволен. Сотрудники выполняют свою работу на отлично. Да и сама Компания отличная, всегда помогут при возникновении вопроса.

Советуем

Дмитрий 9 октября, 2023 год
Данная компания нас устраивает полностью в работе.
Быстрота и своевременность всех решений.
Работаем с ней не первый раз.

Отличная компания

Олег 3 октября, 2023 год
Отличная организация. Давно сотрудничаю с ней по вопросам проведения экспертиз. Все делают быстро и качественно. Отзывчивые работники и руководство. Рекомендую всем.

РУкомендую

Илья 26 сентября, 2023 год
Добрый день!
Несколько раз обращался в эту организацию. Все работы проведены качественно и в срок. Проведена подробная консультация по всем интересующим вопросам.

Никита 21 сентября, 2023 год
Добрый день! Отличная компания,грамотные специалисты знающие своё дело. Экспертиза была произведена качественно, выполнены все договоренности, что не мало важно... Удачи и процветания компании! Спасибо за помощь! Рекомендую!

Обращаюсь не в первый раз

Мария 10 января, 2023 год
Обращаюсь не в первый раз в данную команду! Ответственность и чёткость, уверенность и лёгкость. Рекомендую, без лишних хлопот.

Обратилась в компанию для оценки

Алиса 8 января, 2023 год
Обратилась в компанию для оценки дома в ипотеку, сроки поджимали. Девочки молодцы, выехали на осмотр в этот же день, на следующий отчёт был готов! Хочу выразить благодарность за оперативность и что вошли у мое положение.

Для вступления в наследство

Юлия 6 января, 2023 год
Для вступления в наследство нужно было оценить машину и дачу. Рада, что обратилась именно в эту компанию. Очень тёплая атмосфера, как то всё по домашнему, и результат выдали быстро.

Спасибо за помощь

Inna 5 января, 2023 год
Спасибо за помощь и скорость! Оценивали ущерб в квартире после затопления , все стороны остались довольны

Надежная компания, удивляюсь изощренности

Мария 4 января, 2023 год
Надежная компания, удивляюсь изощренности конкурентов написать плохие отзывы, общее мнение в любом случае одно, что если работают качественно и хороший отзыв не грех написать:)

Обратилась в компанию оформить землю

Анастасия 29 декабря, 2022 год
Обратилась в компанию оформить землю. Очень довольна! Сделали всю работу быстро и грамотно! Что в дальнейшем позволило без проволочек получить документы и стать довольным правообладателем земельного участка.

Грамотно, быстро и качественно

Ирина 28 декабря, 2022 год
Грамотно, быстро и качественно выполняют свою работу.
С момента обращения к ним и до конца ведут тебя, как клиента!

Прекрасная компания

Яни 25 декабря, 2022 год
Прекрасная компания. Максимально четко все делают, отвечают на все вопросы, даже на самые глупые. Сделали все очень быстро.

Когда вновь возникла необходимость

nata2418 22 декабря, 2022 год
Когда вновь возникла необходимость провести оценку имущества, сомнений куда обратиться уже не возникало! Очередной раз компания порадовала сроком и качеством выполнения заказа! А невысокие цены относительно аналогичных организации являются приятным бонусом для меня)))

Триумф | triumf31.ru - Белгород

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)