Триумф | triumf31.ru - Белгород отзывы

Оцените Триумф | triumf31.ru - Белгород

Благодарю оценочную компанию

Алла 6 августа, 2020 год
Благодарю оценочную компанию за качественную работу, приемлемые цены и высокий профессионализм сотрудников. Желаю дальнейшего процветания. По вопросам оценки всех видов собственности рекомендую обращаться в оценочную компанию Триумф. Не пожалеете!

Хочу выразить свою благодарность

Алина 3 августа, 2020 год
Хочу выразить свою благодарность этой компании! Срочно потребовалась оценка квартиры, до сделки оставалось два дня! Все успели, отчёт был подготовлен вовремя. Рекомендую.

Так получилось, что в воскресенье

Антон 26 июля, 2020 год
Так получилось, что в воскресенье срочно понадобилось сделать оценку автомобиля для программы "молодой семье — доступное жилье". Из 4-х компаний только тут согласились сделать отчет по оценке в тот же день, за 30 минут. В результате в воскресенье и забрал свой отчет.
Спасибо.

Цена заметно ниже других контор

Валерий 23 июля, 2020 год
Цена заметно ниже других контор. Эксперт нашел даже те повреждения, которые я сам не заметил. Администратор всё очень толково рассказала. В общем, самые приятные впечатления.

Мне очень понравилась работа

Василиса 12 июня, 2020 год
Мне очень понравилась работа сотрудников группы «Триумф». Ко мне на оценку квартиры приехала оценщик.
Она очень профессионально сделала свою работу. Очень вежливый и внимательный сотрудник. Отвечала на все мои вопросы и объясняла каждую позицию в отчёте об оценке.

Отличная работа

Игорь 2 июня, 2020 год
Отличная работа. Приехали на оценку в точно назначенное время. Сотрудники вежливые и профессиональные. Документы по оценке оформили быстро. Буду рекомендовать всем "Триумф"!

Триумф | triumf31.ru - Белгород

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

Walton Capital

Life Is Good Company

ООО Газовая Компания «Техно»

Global Sport Invest

Shpion.su детективное агентство