Триумф | triumf31.ru - Белгород отзывы

Оцените Триумф | triumf31.ru - Белгород

Ребятам большое спасибо

Дмитрий 22 декабря, 2022 год
Ребятам большое спасибо, быстро все сделали, нужна была оценка авто для нотариуса, в первый день заказал, на второй ещё до обеда уведомили что можно забирать, всем рекомендую.

Заказывали оценку Квартиры

Елена 17 июля, 2022 год
Заказывали оценку Квартиры для ипотечного договора, выполнили очень быстро и качественного) Банк одобрил) И цена очень порадовала) Обязательно воспользуюсь ещё)

Обратились за оценкой акции

Ксения 12 июля, 2022 год
Обратились за оценкой акции, все сделали быстро и оперативно. Спасибо большое за помощь. Рекомендую данную организацию за быстроту и оперативность

Молодцы ребята

Дмитрий 10 июля, 2022 год
Молодцы ребята, очень скрупулезно подходят к делу. Все понравилось, будем советовать.

Знаком с этой компанией

Александр 7 июля, 2022 год
Знаком с этой компанией давно, несколько раз пользовался их услугами. Ребята работаю чётко, грамотные специалисты, адекватный прайс. Последний раз помогли мне в ДТП оценить ущерб. Быстро приехали на место встречи, дали свою оценку. Спасибо за работу.

Квалифицированная помощь

Владимир 4 июля, 2022 год
Квалифицированная помощь всегда была оказана быстро и результат неизменно четко в срок . И в дальнейшем планирую , по возможности , обращаться только в эту компанию.

Заказывала услугу по оценке собственности

Ксения 29 июня, 2022 год
Заказывала услугу по оценке собственности, отчёт предоставили образцовый: подробный, со всеми необходимыми вычислениями, с учётом всех требуемых критериев. За объективной оценкой рекомендую обращаться в это бюро.

Отличный центр профессиональной оценки

Юля 7 апреля, 2022 год
Отличный центр профессиональной оценки, в городе это пожалуй самый оптимальный вариант по цене-качестве. Сделал тут строительную экспертизу, все понравилось.

Все пожелания и приоритеты были

Ульяна 2 апреля, 2022 год
Все пожелания и приоритеты были учтены и реализованы. Всегда на связи, отвечают на любой вопрос. Сделка прошла легко. Все документы были быстро и правильно подготовлены и собраны, поэтому все прошло гладко и быстро. Огромное Спасибо команде за профессионализм! Буду рекомендовать всем! Оценка пять из пяти!

Срочно понадобилась оценка двух комнатной

Виктор 29 марта, 2022 год
Срочно понадобилась оценка двух комнатной квартиры для оформления ипотеки. Не пожалел, что выбрал именно эту оценочную компанию! Встреча была назначена быстро после первоначального телефонного контакта. Все сделали четко, квалифицированно. Отчет об оценке был доставлен без задержки курьером по моей просьбе в тот же день. Экспертный вывод об оценке квартиры полностью отвечает требованиям банка, принявшего его с первого раза без каких-либо...  Читать отзыв

Отличный центр

Алекс 21 марта, 2022 год
Отличный центр.Самые низкие цены,ниже ещё не нашел.Оценку сделали быстро,на следующий день.Очень помогли этой оценкой,чтобы можно было максимально
выгодно продать квартиру.Спасибо вам.

нужно было срочно оценить

Ольга 10 марта, 2022 год
нужно было срочно оценить квартиру и мне пришли на помощь профессионалы из этой компании
буквально за день оценили до копеечки всю стоимость квартиры!

Заказывал оценку квартиры

Владимир 23 января, 2021 год
Заказывал оценку квартиры для Сбербанка. Сделали очень быстро (1 день). Цена адекватная. Банк принял без исправлений. Рекомендую.

Провели оценку недвижимости

Афродита 21 января, 2021 год
Провели оценку недвижимости очень грамотно, максимально оперативно, качественно и со знанием своего дела!
Оценивали квартиру для Сбербанка, все приняли без проблем. Это специалисты с большой буквы, всем рекомендую!

Заказывала оценку доли в квартире

Ирина 21 января, 2021 год
Заказывала оценку доли в квартире. Очень удобно, перезвонил сотрудник, согласовали время. Фотограф пришел в согласованное время, на все ушло около 10 минут, а через 2 дня пришло уведомление, что отчет готов. Рекомендую.

По вопросам оценки

Руслан 19 января, 2021 год
По вопросам оценки объектов недвижимости организации с большим перечнем объектов всегда обращаемся в Триумф. Спасибо за внимательное отношение к клиенту. Это большая редкость. Очень приятно с Вами работать, надеемся на продолжительное сотрудничество!

Быстро. Удобно

Анна 15 января, 2021 год
Быстро. Удобно. И очень экономно для меня. Всегда была обратная связь. Услугой по оценке квартиры для банка я осталась довольна. Не дорого и цену сразу мне озвучили и она уже не поменялась. С документами полный порядок.

Благодарю оценочную компанию

Алла 6 августа, 2020 год
Благодарю оценочную компанию за качественную работу, приемлемые цены и высокий профессионализм сотрудников. Желаю дальнейшего процветания. По вопросам оценки всех видов собственности рекомендую обращаться в оценочную компанию Триумф. Не пожалеете!

Хочу выразить свою благодарность

Алина 3 августа, 2020 год
Хочу выразить свою благодарность этой компании! Срочно потребовалась оценка квартиры, до сделки оставалось два дня! Все успели, отчёт был подготовлен вовремя. Рекомендую.

Так получилось, что в воскресенье

Антон 26 июля, 2020 год
Так получилось, что в воскресенье срочно понадобилось сделать оценку автомобиля для программы "молодой семье — доступное жилье". Из 4-х компаний только тут согласились сделать отчет по оценке в тот же день, за 30 минут. В результате в воскресенье и забрал свой отчет.
Спасибо.

Цена заметно ниже других контор

Валерий 23 июля, 2020 год
Цена заметно ниже других контор. Эксперт нашел даже те повреждения, которые я сам не заметил. Администратор всё очень толково рассказала. В общем, самые приятные впечатления.

Мне очень понравилась работа

Василиса 12 июня, 2020 год
Мне очень понравилась работа сотрудников группы «Триумф». Ко мне на оценку квартиры приехала оценщик.
Она очень профессионально сделала свою работу. Очень вежливый и внимательный сотрудник. Отвечала на все мои вопросы и объясняла каждую позицию в отчёте об оценке.

Отличная работа

Игорь 2 июня, 2020 год
Отличная работа. Приехали на оценку в точно назначенное время. Сотрудники вежливые и профессиональные. Документы по оценке оформили быстро. Буду рекомендовать всем "Триумф"!

Триумф | triumf31.ru - Белгород

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)