Центр коррекции веса и здоровья Каприз Брянск отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Сходила и не пожалела.

Екатерина среда, 6 декабря Столько много отзывов положительных читала о Центре коррекции веса и здоровья Каприз на Красноармейской д. 128, однако мне не звонили. Радовалась за других и надеялась. Звонок от центра раздался как всегда не вовремя, куча семейных проблем, ссора с мужем, дочь в своем затянувшемся подростковом возрасте. Однако я так устала от вздрязг и проблем, что решила на все плюнуть и сходить,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Центр Каприз

ОльгаСофрыгина суббота, 2 декабря Сначала была не очень приятно удивлена когда позвонила какая-то женщина по телефону. Но предложение прийти на бесплатную диагностику меня заинтриговало. Добиралась к сожалению долго, не очень удобное расположение - это минус. Но в самом центре Каприз мне очень понравились предложенные методики коррекции веса и косметические процедуры в итоге отдала денег решила себя привести в порядок. К сожалению в начале сильно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кристина

Кристина 28 октября, 2017 год В центр коррекции веса и здоровья Каприз на Красноармейской д. 128 недавно обратилась. Сами звали по телефону, так вот и узнала про них. Провели во время первого посещения бесплатно диагностику на состав тела, процедуру RF-лифтинга и беседу со специалистом по питанию. Много услуг для первого посещения, причем бесплатно! Сама не верила, когда шла, но так и работают оказывается)) Сейчас платно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помогает

Артем Дан 24 октября, 2017 год Центр коррекции веса и здоровья Каприз на Красноармейской д. 128 помог мне существенно сбросить лишний вес и скорректировать фигуру - все благодаря диетологии и комплексу ДжетФикс 0 согласны, 0 не согласны

Мне помогло

Инна Чурашева 17 октября, 2017 год Вот уже несколько последних месяцев хожу в центр коррекции веса и здоровья Каприз на Красноармейской д. 128 и скажу честно, оно того стоит. За это время сбросила лишних 8 кг и вообще помолодела. Чувствую себя на несколько лет младше. Надеюсь не я только это заметила)). 0 согласны, 0 не согласны

Центр коррекции веса и здоровья

Жанна555 9 октября, 2017 год Девочки, хочу поделиться с вами историей своего преображения. Так получилось, что после рождения дочери у меня произошел сильный гормональный сбой и я поправилась. Хотя нет. Меня просто разнесло. Я весила 112 кг.
Это был кошмар. Конечно, после такой резкой смены массы тела моя кожа стала рыхлой. Когда же наконец, гормоны пришли в норму и я стала худеть – моя кожа...  Читать отзыв

Центр коррекции веса и здоровья Каприз Брянск

Центр коррекции веса и здоровья Каприз Брянск

Оздоровительные центры

Снежок - сеть соляных пещер

Клиника Миннесота

Центр снижения веса "Вилла Ди"

RIT CLINIC & BOUTIQUE

ООО «СПУТНИК»