Центр Реформа на Кирова - Отзыв о Центр Косметологии Реформа

От Кристина, опубликован 2019-06-10 14:11:28

Кристина 10 июня, 2019 год Мне, как и всем женщинам моего возраста невыносимо стареть, желание навсегда остаться молодой и красивой. Хотелось выбрать один из самых передовых способов, который не имеет осложнений и противопоказаний, который без скальпеля омолодит лицо, тело, декольте , шею, живот, который устранит морщины и вернёт всему упругость.
Однажды мне позвонила какая-то девушка и пригласила на бесплатное посещение медицинского центра, я конечно согласилась. И тогда на консультации врач посоветовал мне подтяжку при помощи радиочастотных излучений или по-другому RF-лифтинг. За счет RF- лифтинга удалось возобновить выработку коллагена, улучшился не только внешний вид кожи, но и её состояние. Пропали возрастные морщинки век, носогубного треугольника, подбородка, вернулась эластичность, исчезла чрезмерная сухость, уменьшилась пигментация.
Сеансы проводились на специальном оборудовании. Не стоит надеяться на мгновенный эффект. Все основные изменения наступают в течении полугода. Сначала постепенно улучшается состояние тканей, затем восстанавливается упругость, разглаживаются морщины. Перед курсом необходимо сдать все анализы. Я на всякий случай посетила терапевта и эндокринолога. Во время самого процесса был небольшой дискомфорт, я чувствовала тепло. После завершения наносится успокаивающий состав. Некоторое время у меня была отечность в зоне обработки. Но зато теперь я могу смело утверждать, что по эффективности этому методу нет равных. Спасибо всем сотрудникам этого Центра Реформа.

Центр Косметологии Реформа

Оздоровительные центры