Центр результативной косметологии Forma отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 185

Дает результат

Евгений Цыганок понедельник, 16 октября Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в я посетил после звонка девушки, которая представилась сотрудницей центра и предложила мне записаться к ним на бесплатную диагностику и осмотр. Я решил что если схожу - ничего не потеряю - и проверился. Специалисты помогли мне выработать специальную программу для коррекции веса, а также по части диетологии. 0 согласны, 0 не согласны

Я довольна!

Олеся Петрова суббота, 14 октября В косметологии Forma бываю практически постоянно, именно благодаря диетологам данного центра я смогла сбросить довольно внушительный вес и продолжаю худеть, на сегодняшний день мой результат составляет 14.5 кг. чистого веса, который я потеряла с того момента как мне начал помогать диетолог! Очень довольна центром и всем в свою очередь его хочу порекомендовать! 0 согласны, 0 не согласны

Косметология на минина

Оксана Панч понедельник, 9 октября Добрый день. Моей дочери 17 лет. Девушка уже взрослая, симпатичная. Хочется нравиться мальчикам, но очень стесняется того, что нахватала где-то бородавок. Причем и от меня все прятала свой рассадник. Пока я случайно не увидела, что у нее уже и на внешней стороне ладоней очаги и даже локтевом сгибе.
Сама хожу в Центр результативной косметологии Forma на Минина 10 В уже несколько...  Читать отзыв

Центр результативной косметологии Forma

Центр результативной косметологии Forma