Центр результативной косметологии Forma отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 360

Рекомендую!

Елена Майер 7 ноября, 2017 год В центре Forma бывала несколько раз, место в принципе достаточно хорошее, специалисты здесь замечательные, ну и ценник вполне приемлемый, могу только порекомендовать центр! 0 согласны, 0 не согласны

Есть эффкт!

Евгений Цыганок 1 ноября, 2017 год В центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в я записал свою девушку на бесплатную консультацию у косметолога. С тех пор она по-другому стала относиться к вопросу ухаживания за своей кожей. Раньше обходилась кремами на ночь. Сейчас она записалась на фотоомоложение лица, после двух сеансов уже заметно улучшение кожи - свежее, помолодевшее. Она теперь очень довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Дает результат

Евгений Цыганок 16 октября, 2017 год Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в я посетил после звонка девушки, которая представилась сотрудницей центра и предложила мне записаться к ним на бесплатную диагностику и осмотр. Я решил что если схожу - ничего не потеряю - и проверился. Специалисты помогли мне выработать специальную программу для коррекции веса, а также по части диетологии. 0 согласны, 0 не согласны

Я довольна!

Олеся Петрова 14 октября, 2017 год В косметологии Forma бываю практически постоянно, именно благодаря диетологам данного центра я смогла сбросить довольно внушительный вес и продолжаю худеть, на сегодняшний день мой результат составляет 14.5 кг. чистого веса, который я потеряла с того момента как мне начал помогать диетолог! Очень довольна центром и всем в свою очередь его хочу порекомендовать! 0 согласны, 0 не согласны

Косметология на минина

Оксана Панч 9 октября, 2017 год Добрый день. Моей дочери 17 лет. Девушка уже взрослая, симпатичная. Хочется нравиться мальчикам, но очень стесняется того, что нахватала где-то бородавок. Причем и от меня все прятала свой рассадник. Пока я случайно не увидела, что у нее уже и на внешней стороне ладоней очаги и даже локтевом сгибе.
Сама хожу в Центр результативной косметологии Forma на Минина 10 В уже несколько...  Читать отзыв

Центр результативной косметологии Forma

Центр результативной косметологии Forma

Нижний Новгород, ул. Минина, 10в
Телефон: (831) 418-54-05

Оздоровительные центры

Снежок - сеть соляных пещер

Клиника Миннесота

Центр снижения веса "Вилла Ди"

RIT CLINIC & BOUTIQUE

ООО «СПУТНИК»