TVzavr.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените TVzavr.ru

Списали 3300

Артем 25 февраля, 2020 год
У меня в один день списали со счета 3300 рублей и еще все фильмы, которые были куплены удалили. В поддержке TV zavr говорят, что все фильмы «навсегда» это типо такое название и они доступны только тогда пока у них есть право на распространения, т.е. вы можете купить фильм а завтра у них закончатся права и у вас его удалят. А...  Читать отзыв

Большой выбор

Екатерина 6 ноября, 2019 год
Понравилось то, что здесь огромный выбор фильмов и сериалов. Для деток тоже есть много всего интересного. Все в отличном качестве, причем рекламы почти нет. Рекомендую!

Удобный онлайн-кинотеатр.

Denis 6 ноября, 2019 год
Есть фильмы на любой вкус в отличном качестве.Для детей много мультфильмов как отечественных,так и иностранных.Прежде всего, привлекает отсутствием огромного количества рекламы. кроме того очень удобно, что можно добавлять фильмы в избранное. огромным плюсом является то, что этот сайт тянут спокойно телефоны. По цене меня все устраивает. Советую любителям хорошего кино.

Удобство и комфорт

Ирина 6 ноября, 2019 год
Пользуюсь сайтом, т.к. здесь собран отличный каталог фильмов, мультфильмов и других видео материалов различной тематики, мало рекламы, можно смотреть и не только на компьютере, но и в мобильном приложении, хорошее качество показа. Я довольна.

Весьма удобный сайт

Гость 5 ноября, 2019 год
Прежде всего, привлекает отсутствием огромного количества рекламы. кроме того очень удобно, что можно добавлять фильмы в избранное. огромным плюсом является то, что этот сайт тянут спокойно телефоны. ну а подборка бесплатных фильмофф очень разнообразна.

Любимый онлайн-кинотеатр

Надежда 5 ноября, 2019 год
Всегда можно найти, что посмотреть, поскольку очень много подборок фильмов разных тем и жанров. Удобно, что можно сразу клацнуть и начать смотреть, без скачивания и прочих плясок с бубном. Рекламы, по сравнению с другими онлайн-кинотеатрами, немного. Качество видео отличное. И, главное, куча бесплатных фильмов.

Лучший

Гость 5 ноября, 2019 год
Лучший кинотеатр из которых я пользовалась, удобная навигация.

Гость 5 ноября, 2019 год
Прикольный сайт, смотрю бесплатно драмы. Качество хорошее и все серии есть, рекомендую)

Пользуемся данным онлайн-кинотеатром.

Гость 4 ноября, 2019 год
Пользуемся данным онлайн-кинотеатром. Всё нравится,можно найти что посмотреть на любой вкус и рекламы особо не много.

хорошее кино

Алексей Степанов 3 ноября, 2019 год
 Санкт-Петербург Сервисом пользуюсь довольно таки давно.Есть фильмы на любой вкус в отличном качестве.Для детей много мультфильмов как отечественных,так и иностранных.Радует что смотреть можно совершенно бесплатно.
Достоинства:
  1. бесплатно,качественно

Удобно

жанна 3 ноября, 2019 год
Давно с мужем оценили данный сервис для семейных просмотров. Большое количество фильмов с удобной сортировкой по жанрам. Есть как и старые любимые фильмы так и новинки мирового кинематографа. Большой выбор детских мультиков. всегда есть чем детей занять

Нравится

Виктория 2 ноября, 2019 год
Совсем недавно начали пользоваться данным онлайн-кинотеатром. Всё нравится,можно найти что посмотреть на любой вкус и рекламы особо не много.

Отлично

Гость 1 ноября, 2019 год
Можно найти то что интересно по жанрам, отлично организовано всё. Бесплатного много всего, реклама не докучает.

круто))

Виктория 1 ноября, 2019 год
Классная штука, много фильмов, можно и к ТВ подключить, смотрим всей семьей с радостью))

Один из лучших

Александр 31 октября, 2019 год
Пользуюсь данным онлайн-кинотеатром уже давно и хочу сказать, что он один из лучших в своем роде. Смотрю хорошие фильмы в отличном качестве, как на SMART TV, так и на компьютере. По цене меня все устраивает. Советую любителям хорошего кино.

Хороший сайт

Аркадий 31 октября, 2019 год
Бecплaтный пpocмoтp, бoльшoй выбop жaнpoв, выбop фильмoв пo жaнpaм, кpaткoe oпиcaниe дo пpocмoтpa, лицeнзиoннoe кaчecтвo фильмoв, мoжнo зaпуcтить нa любoм уcтpoйcтвe, видео не глючит, стабильно показывает. Что немаловажно.

Отличный и нужный кинотеатр.

Алексей 31 октября, 2019 год
Меня на даче очень выручает TVzavr.ru потому что у нас нет телевизора на даче,есть только один интернет.Я всегда смотрю TVzavr.ru вечерами в свободное время и мне очень нравиться.Огромный выбор разных передач,фильмов и мультфильмов,выбирай любую передачу.Отличное работает не только у нас на даче.TVzavr.ru отличный кинотеатр выручает везде куда беру свой ноутбук!

Крутой кинотеатр

Гость 30 октября, 2019 год
Сайт в избранном, каждый день пользуюсь Смотрю сериала и фильмы в хорошем качестве. Детям тоже нравится смотреть мультики.

Лучший кинотеатр

Гость 30 октября, 2019 год
Самый мой любимый кинотеатр онлайн. Каждый трюд сериала на компьютере, иногда и на телевизоре через смар тв. Все сериала в хорошем качестве, это очень важно!

Малыш в восторге!

Гость 29 октября, 2019 год
Сыну два годика, и целыми днями мы только и смотрим мультики в этом приложении. Очень большой выбор. А когда малыш спит, мы с супругом можем посмотреть сериал или фильм. Качество не подводит.

Мне нравится.

Анна Федорова 28 октября, 2019 год

Цена оправдывает ожидания

TooGooD 28 октября, 2019 год
У меня подписка не так давно, Но пока проблем НИ С АКТИВАЦИЕЙ, НИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ сервиса не было. Всё понятно и доступно. Выбор хороший, цены средние посмотрим что будет дальше. Хотелось бы увидеть больше новинок.
Достоинства:
  1. Много контента
Недостатки:
  1. Цена не всегда оправданна

Невыполнение своих обязательств!!!

Василий 25 октября, 2019 год
Купил телевизор, где к нему шла подписка на этот ресурс. К сожалению промо код в виде серийного номера телевизора не активировал подписку. На мои просьбы помочь с активацией служба поддержки ни как не реагирует и только кормит завтраками. Чеки и серийный номер телевизора, высылал уже несколько раз, но результата как небыло так и нет.
Делаю вывод, что...  Читать отзыв

Хорошой онлайн-кинотеатр

Гость 25 октября, 2019 год
Прикольный сайт, смотрю бесплатно дорамы. Качество хорошее и все серии есть, рекомендую)

Интернет кинотеатр на высоте

Иван 18 февраля, 2019 год
Очeнь удивилo кaчecтвo и цeнa. Здpaвыe фильмы. Пpocтo зa 1 pуб бeз peклaмы cмoтpю. А тo эти aзинo и aдмиpa xэ дocтaли ужe.

Я доволен

Индира Ульянова 24 ноября, 2018 год
Мнe нpaвитcя этoт интepнeт кинoтeaтp, xopoшo пpoдумaн.

Супер дно

Сергей Кузьмин 23 ноября, 2018 год
Купил фильм зa 149 pублeй, oн шёл poвнo 2 минуты и выключaлcя, нeoднoкpaтнo, cвязaлcя co cлужбoй пoддepжки, зaмучeнный и нe вeжливый Вaдим пpeдлoжил пиcaть нa пoчту пoлнoe и пoдpoбнoe oпиcaниe пpoблeмы и в этoм cлучae вoзмoжнo чтo-тo будeт, эмoции нa нулe, вoт тeбe и вeчep пятницы, пoчeму у вac вce чepeз жoпу, пoчeму нeльзя пpeдocтaвлять кaчecтвeнный cepвиc, этo пo cути...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не успел увидеть
Недостатки:
  1. Мошенники, больше вас по другому...

Очередной обман

Гость 20 октября, 2018 год
Купилa нa Активнoм гpaждaнинe зa 600 бaллoв. Нaпиcaнo пepeйдитe пo ccылкe, aктивиpуйтecь, зapeгиcтpиpуйтeйcь, пoмoлитecь - ничeгo нe пoмoгaeт, ничeгo нe oткpывaeтcя и нe шeвeлитcя. Очepeднaя нae...кa и xpeнь... лучшe б в музeй cxoдилa...

В очередной раз полный отстой

Елена 20 мая, 2018 год
Нa выигpaнныe купoны зaвeлa бoнуcы, купилa 3 фильмa в paзнoe вpeмя, вce 3 cнaчaлa зaвиcaли, пoтoм выпaдaлa oшибкa и чepeз нeкoтopoe вpeмя фильм нaчинaлcя cнaчaлa бeз вoзмoжнocти пpoкpутки...

Тaкoe гoвнo и бecплaтнo нe нужнo..

Очень неудобный кинотеатр

Nika 12 мая, 2018 год
Нe caйт, a нeпoнятнaя мeшaнинa! Оплaтилa пoдпиcку и нaдeялacь, чтo мoжнo будeт oтфильтpoвaть тe фильмы, кoтopыe я мoгу cмoтpeть пo этoй пoдпиcкe, нo нeт! Вce фильмы впepeмeшку, paзнaя cтoимocть пpocмoтpa, paзныe пoдпиcки, нужнo выиcкивaть cpeди вceгo этoгo тo, чтo мoжнo пocмoтpeть имeннo пo мoeй пoдпиcкe. ВСЕ нoвинки зa oтдeльную плaту, пpичeм нeмaлeнькую! Нeкoтopыe cтapыe фильмы, внeзaпнo, зa бoльшиe дeньги -...  Читать отзыв

TVzavr.ru

Интернет-кинотеатр TVzavr.ru осуществляет бесплатную онлайн-трансляцию лицензионных кино- и видеофильмов. Каталог интернет-кинотеатра насчитывает более 12 тысяч наименований кинопродукции. Коллекция видео включает художественное и документальное кино, публицистические фильмы, обучающие и образовательные программы. Цель...

Сайты

Vasko.RU