Ультразвуковый отпугиватель грызунов Ястреб 800 отзывы

Оцените Ультразвуковый отпугиватель грызунов Ястреб 800

Грызунов стало заметно меньше.

Геннадий вторник, 2 апреля
К сожалению, на даче мы порой не появляемся по несколько месяцев. Естественно, что в наше отсутствие там появляются мыши и крысы, которые грызут мебель, овощи, крупы. Решили заказать ультразвуковой отпугиватель. Сам по себе прибор небольшой, но видно, что сделан качественно. Включается в розетку. За неделю использования Ястреба 800 грызунов стало заметно меньше.

Работает очень эффективно

Мария 3 марта, 2024 год
Работает очень эффективно, избавляет от грызунов за несколько дней. Я уже и не надеялся, что что-то поможет с ними справиться. Важно отметить, что отпугиватель не только эффективен, но и безопасен для использования, так как не имеет неприятных запахов и не вредит здоровью.

Cтоит своих денег

Василий 28 февраля, 2024 год
Приобрел его чтобы выгнать мышей из гаража. Скажу честно что я никогда не думал, что ультразвуковой отпугиватель может быть настолько эффективным средством. Он действительно хорошо работает. Само устройство простое в использовании и абсолютно стоит своих денег.

Хороший отпугиватель

Родион 17 января, 2024 год
Заказал отпугиватели Ястреб 800 у компании Замоскворечье, один нам, другой для родителей (у них большой дом). Доставили быстро, установил легко, справляются со своей задачей на отлично. Мышей и крыс больше нет. Спасибо вам за отличную продукцию.

Спасибо производителю за качественный прибор

Екатерина 15 ноября, 2023 год
Никогда бы не подумала, что такой маленький приборчик избавит от такой большой проблемы. Спасибо менеджерам компании Замоскворечье, которые внимательно выслушали и прониклись моей бедой, помогли подобрать оптимальный по функционалу и стоимости устройства.

Хороший отпугиватель грызунов, рекомендую.

Вера Геннадьевна 22 сентября, 2023 год
Эффективный и надежный способ избавиться от грызунов в сарае. Электроэнергии потребляет мало.

Работает без нареканий

Мария 17 апреля, 2023 год
Подарила маме в частный дом в деревне. Родители очень рады: мыши исчезли, устройство работает незаметно, тихо, серых вредителей изгоняет более чем успешно) Мама меня уже не раз поблагодарила за хороший подарок. Работает без нареканий. Очень даже можно пользоваться, если мыши мешают жить и радоваться жизни.

Для наилучшего эффекта надо как следует изучать тонкости использования

Оксана 9 февраля, 2023 год
Надо понимать, что просто воткнуть отпугиватель в розетку и кинуть его на пол не получится. Необходимо разобраться в принципе работы, сигнал имеет свое направление. Как только все поставили правильно, грызуны исчезли. Когда будете делать заказ, советую уточнить детали у производителя или продавца. Ну или хотя бы почитать инструкцию))) Есть определенные технические нюансы, которые позволяют получить максимальную эффективность.

Не пожалели что купили этот отпугиватель

Александра Николаевна 20 декабря, 2022 год
Штука нормальная, можно покупать. Мы от мышей в доме только благодаря этому прибору избавились.. ни яды, ни мышеловки не помогали. Сейчас наконец то тишина и спокойствие.

Со своей задачей отлично справляется!

Светлана 6 апреля, 2022 год
Приборчик сам по себе выглядит симпатично, поэтому спокойно стоит в гостевой. Жить не мешает, никакого звука от него нет. Грызунов отгоняет, больше не встречаем никаких следов их жизнедеятельности.

Работает

Илья Андреевич 24 февраля, 2022 год
Не очень верил во все эти игрушки, когда-то уже пробовал использовать отпугиватель — эффект нулевой. Оказывается, все не так просто. Сосед похвастался, что у него после покупки Ястреба все грызуны исчезли. Взял у него на недельку — реально работает. Теперь я тоже купил себе такой, этого производителя. Рад что все-таки есть эффективные модели.

Вещь отличная, справляется со своей задачей

Алексей А 12 января, 2022 год
У соседей по складам такой отпугиватель, очень хвалили. Я тоже решил купить, о чем по итогу не пожалел - и правда мышей и крыс не видно с того момента как поставил и включил. Шума никакого не создает, ухода как такового не требует, периодически пыль с него стряхиваю и только.

Ультразвуковый отпугиватель грызунов Ястреб 800

Разное