Умело дело отзывы

Оцените Умело дело

Справились с ремонтом бытовой техники

Игорь среда, 24 апреля
Спасибо, починили стиралку и сушилку. Спасибо большое! Намучался сам, оказывается. я вообще другое поменять пытался. Вот что значит плохо разбираться в этом деле. Теперь сразу к вашим мастерам буду обращаться, если еще что-нить накроется))

Ваш электрик быстро помог!

Алексей Семин понедельник, 8 апреля
Спасибо электрику. Помог очень. Была неисправность в проводке и эл.щитке. Я сам никуда не лез, не было вообще навыков. Да и не хотелось самому ничего портить. Ваш электрик быстро помог! На сегодняшний день проблема с проводкой полностью устранена.

Устранили течь крана

Ирина 19 марта, 2024 год
Вызывала сантехника на выходных. Очень помогли с краном. Я пыталась сама много раз устранить течь, но безрезультатно. Нашла этот сервис. Решила вызвать мастера в субботу. И о чудо, он мне помог прямо сразу! И кран уже 3 для работает отлично. Спасибо!!!

Помогли!

Виктория 7 февраля, 2024 год
Я безумно довольна профессионализмом вызванного мастера! Когда у меня возникли проблемы с электрикой, он пришел на помощь и действительно спас ситуацию как мне, так и моей квартире. Я искренне благодарна ему за его ценное участие! Хочу выразить сердечную благодарность за починку электрики!

Хороший продуманный сервис

Антон 23 января, 2024 год
Лучший сервис по вызову мастеров! Это тот случай, когда мастера в одном месте и можно найти совершенно любого для выполнения задач по квартире. Я часто пользовался услугами Умело дело, оставался доволен.

Я довольна мастером!

Нина Афанасьева 15 января, 2024 год
Хорошая компания, вернее даже сервис по вызову мастеров по совершенно разным вопросам. Я вызывала по отделке квартир, у нас было окончание ремонта и необходимо было доделать парочку вопросов. Все исправно доделали, спасибо! Очень на вас рассчитывала и вы не подвели. Умело Дело я советую всем!

Умело дело

Ремонт квартир