Welltiss будет полезен каждому спортсмену. - Отзыв об Умный браслет-массажер Welltiss

От Виктор, опубликован 2020-03-03 12:44:25

Виктор 3 марта, 2020 год Решил написать отзыв о своем новом помощнике, в занятиях спортом, о массажере WELLTISS. Массажер выполнен в формфакторе браслета, точнее, сам массажер вставляется в гибкий браслет, который в свою очередь можно прицепить на часть тела, нуждающуюся в массаже.

Продается в он в жесткой упаковке, в который аккуратно уложен гибкий браслет, бирюзового цвета и непосредственно сам массажер, имеющий квадратную формы.

Там же в коробочке имеется инструкция по пользованию массажером. Впрочем, я обошелся без нее, и так было понятно, что куда вставляется и как используется.

Массажер вставляется в специальное гнездо ремешка - браслета, и включается через смартфон, предварительно на него нужно установить специальное приложение. Вот и все премудрости. По заявлению производителя, массажер имеет три функции
1. Восстановление после тренировок,
2. Облегчение боли,
3. Ускорение заживления повреждений. Я его купил для восстановления после тренировок в тренажерном зале. Вот как раз эти программы работы массажера, заложены в специальном приложении для смартфона, которые с помощью него, переключаются дистанционно.
На массажере нет ни дисплеев, ни каких-либо индикаторов или переключателей. Может быть, даже следовало бы поставить на массажер какой-нибудь индикатор, или даже дисплей, чтобы было видно, работает он или нет. Его работа контролируется только на дисплее смартфона, и чисто по тактильным ощущениям. Так как я купил массажер для более быстрого восстановления мышц, я преимущественно включаю режим Восстановление после тренировок. Одеваю браслет обычно на предплечие, и в зависимости от того, какую группу мышц я тренировал, ставлю на это место массажер и включаю нужный режим, через смартфон. Приложение на смартфон скачал с гуглплей, оно не тяжелое, вести всего 3,4 Мб. Настраивается легко, нужно лишь следовать инструкциям из самого приложения. Работает без глюков и сбоев. Теперь о самом эффекте от массажера. Все знают, что после силовых нагрузок на мышцы они болят пока они болят, они восстанавливаются и лучше в эти периоды их не нагружать. По моим ощущениям, с использованием массажера боль в мышцах проходит быстрее, а значит они быстрее восстанавливаются , что мне позволяет увеличить интенсивность тренировок. Считаю, что данный массажер будет полезен каждому спортсмену.

Денис
10 марта, 2020 год
Интересный массажер, ни разу не видел ничего подобного, на электромагнитных импульсах, спасибо за обзорчик, будем знать, может пригодится.
Timofey
10 марта, 2020 год
А мне кажется, именно от травм связок он и должен помочь, это очень неприятная, и самая частая спортивная травма
10 марта, 2020 год
Ну может быть, не буду врать, я связки берегу, ибо восстанавливаются они очень долго и тяжело. Если кому поможет, я буду только рад.
Клим
9 марта, 2020 год
Не нужно искать какие-то обходные пути, идите к травматологу чтобы не навредить. Любое средство хорошее, если применено правильно.
9 марта, 2020 год
Совершенно верно, все должно быть к месту и правильно применено. Я его от травм не использовал, но у него есть такой режим, облегчение боли и ускорение заживления повреждений.
Kolir
9 марта, 2020 год
А что, при травмах он тоже помогает? Интересно при каких, кажется связки на руках потянул, болит теперь, он поможет?
Леонид
7 марта, 2020 год
Пишут, что его можно использовать от травм, а не представляю, как например его на ногах носить? Он же мешать будет
7 марта, 2020 год
Ну, я на ногах не пробовал еще, но видел ролик, там его без ремешка под носок к лодыжке прислоняют.
Железяка
6 марта, 2020 год
Прикольно, удачи Вам в тренировках, в планах заняться фитнесом, тоже попробую массажер.
7 марта, 2020 год
Спасибо, я правда не фитнесом занимаюсь, таскаю штангу, гантели. Бывает перетренируешься, потом руки поднять трудно, с массажером все таки лучше.
Трофим 55
6 марта, 2020 год
Я думал, в нем что-то вибрировать должно, в первый раз слышу, про какие то импульсы.
6 марта, 2020 год
Сам не знал, но, прогресс видимо не стоит на месте. Придумали же, и, главное работает, сегодня вот тоже потренировался, трицепс нагрузил хорошо. Сейчас сижу с массажером, восстанавливаюсь. Занимаешься своими делами, а он работает.
Харлампий
6 марта, 2020 год
А это не опасно хоть? Все эти электромагнитные импульсы, вон, говорят даже мобильный телефон вреден.
6 марта, 2020 год
Да ну, что там опасного? Ты же не будешь спасть с ним. Эти импульсы просто ускоряет обменные процессы в тканях организма, за счет этого быстрее происходит заживление, восстановление. Ну, то же самое что и при массаже.
Василий
6 марта, 2020 год
Электромагнитные импульсы? Это когда слабый ток что ли? Ну нечто подобное у меня было, батарейка садится быстро.
6 марта, 2020 год
Не, током не бьется, это нечто другое, жена пробовала говорит, что легкое покалывание ощущает, я вообще ничего не чувствую
Павел
5 марта, 2020 год
Ну, хорошая вещь по идее, массаж вещь хорошая для спортсмена, а проблем с фиксацией браслета не бывает, ходить с ним можно?
6 марта, 2020 год
Да, я и хожу, вообще-то, с ним, ремешком на бицепс прицепил и все. Проблем с этим нет, не съезжает никуда.
Евгений
5 марта, 2020 год
И что, реально быстрее восстанавливаешься? За счет чего восстановление происходит, у нас массажист на зарплате, а тут такая маленькая коробочка.
Сергей
5 марта, 2020 год
Не у всех есть массажист на зарплате, я чисто любительски сам качаюсь в тренажерке. Информацией, как лучше, что лучше, чем, делимся с мужиками, на тренировках. Читал,, что какое-то электромагнитное импульсное поле.
5 марта, 2020 год
Я думаю, она массажиста не заменит, но как вспомогательное, я думаю, это должно работать.
Тагор
5 марта, 2020 год
Ничего вроде штука, только как же ты ходишь с ним, он же на одну руку. Качаешь, в тренажерке же, две руки. Два массажера нужно
5 марта, 2020 год
Ну, вообще-то одного мне хватает, по часу на одной руке носишь, потом час на другой, вот и все.
Денис
4 марта, 2020 год
Проблем с фиксацией браслета не бывает, ходить с ним можно?
3 марта, 2020 год

Умный браслет-массажер Welltiss