Univers grupp Производственная компания отзывы

Оцените Univers grupp Производственная компания

Мошенники

Гость 30 марта, 2022 год
Мошенники. В мае 2021 года был заключен договор на поставку термопанелей. Деньги, более 2 млн.руб, оплачены полностью и вовремя. Панели якобы были готовы в августе и готовы были на отправку до моего города Находка, причем доставка автотранспортом компании, за которую я тоже заплатил. Но не панели ни денег я не получил. Александрова на контакт не выходит,...  Читать отзыв

Замечательная работа

Лера 25 августа, 2021 год
ЗаказывалА клинкерную плитку в этой компании. В целом всем довольна Помогли с выбором, по договору срок выполнения заказа 45 дней. Уложились точно в срок, на мои вопросы отвечали. Рекомендую.

Приятно было работать

Саша 25 августа, 2021 год
Долго искал клинкерную плитку нужного оттенка. В своем городе не было, нашел здесь. Доставляют в любой город, а я живу в соседнем Кургане. Привлекло еще то, что сами производят. Договор заключили, доставили. Все нормально.

Приятно работать

Саша 25 августа, 2021 год

Кликерная плитка для пола

Саничева Жанна 18 августа, 2021 год
Нужна была кликерная плитка определенного цвета, нашел такую плитку только в компании Univers grupp. В офисе выбрала, что мне нужно, оформление быстрое. Доставка то же в срок.

Термопанели фасадные

Сергей Кулешов 16 августа, 2021 год
Искал материал для отделки фасада дома, что бы утеплить. Обратился в Univers grupp, помогли с выбором панелей. Понравилось что у компании широкий ассортимент, большой выбор цветовой гаммы. Доставка быстрая.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент.
  2. Высокое качество.

Клинкерная плитка

Гость 16 августа, 2021 год
Делал на даче ремонт, нужны были термо панели для цоколя. Посоветовали Univers grupp, обратился к ним. Все быстро подобрали, доставка быстрая. Рекомендую.

Univers grupp Производственная компания

Легкая промышленность