Курс Екатерина Зыковой "Успешный старт в профессии специалист OZON" - Отзыв об Успешный старт в профессии специалист по маркетплейсу OZON

От Оксана Киселева, опубликован 2022-11-16 18:12:26

Оксана Киселева 16 ноября, 2022 год Я планировала искать курсы для подработки/работы удаленно.Т.к.я мама в декрете с ребенком до года,то планировала это сделать позже.Увидев рекламу в социальной сети ВК решила не упускать такую возможность.Меня заинтересовал курс "Успешный старт в профессии специалист по маркетплейсу Озон" в онлайн школе Web school с подачи информации Екатериной Зыковой на прохождении бесплатного 4-х дневного курса.Курс построен последовательно,уроки не длинные,информация подается максимально доступно и просто.После каждого модуля нужно выполнить домашнее задание,после чего каждую неделю открывается следующий модуль.Есть эфиры с психологом,что немаловажно для поддержки в освоении новой профессии и позитивного настроя.Екатерина и куратор курса Елена были всегда на связи.При возникающих вопросах по домашнему заданию можно получить помощь в общем чате,как у кураторов курса,так и в общении учеников между собой.Каждую неделю проходят созвоны с Екатериной,где проверяются домашние задания и можно задать любой интересующий вопрос.И что очень важно на мой взгляд,это то что видио-уроки остаются в доступе,а не закрываются после прохождения курса.Можно пересмотреть интересующие моменты еще раз.При желании первых клиентов можно найти уже во время прохождения курса и получить помощь и подсказки для успешного начала.Спасибо Екатерине за предоставленную возможность!Наверняка было преложено немало усилий для создания этого курса.Желаю успехов и дальнейшего развития!

Успешный старт в профессии специалист по маркетплейсу OZON

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба